РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалистами компании Tiscali закончено тестирование программно-аппаратного комплекса..

IBM
      16-02-2001
 

В январе 2001 года специалистами компании Tiscali - ведущего европейского провайдера Интернет и телекоммуникационных услуг, закончено тестирование программно-аппаратного комплекса на базе системы IBM RS/6000 B50, операционной системы SuSe Linux for PowerPC 6.4 и http-сервера Apache.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе тестирования проводилось сравнение производительности сервера B50 с показателями систем от Sun и Dell при использовании в качестве http-сервера, а также сервера доменных имен и почты.

Результатом проведенного тестирования, явилось заключение технических экспертов компании о высочайшем уровне производительности и надежности системы B50. На отдельных тестах, система IBM в 2 раза превосходила по производительности своих конкурентов. Отдельно было отмечено, что надежность RS/6000 B50 гораздо выше аналогичных систем от других производителей. В настоящее время Tiscali осуществила закупку 15 систем B50 для своей серверной фермы, где будут установлены основные приложения, используемые в компании, перенесенные с платформ Sun и Dell.

О компании Tiscali: Компания Tiscali S.p.A (Tiscali) – ведущий европейский провайдер Интернет и телекоммуникационных услуг, предлагающий интегрированный доступ в Интернет, портал и услуги электронной коммерции вместе с инновационными службами передачи голосовых сообщений и данных. Tiscali начинала как национальный телекоммуникационный оператор, изначально сфокусированный на доступе в Интернет и голосовых службах на Итальянском рынке, став впоследствии пан-Европейской компанией с представительствами в большинстве европейских стран.

Подробнее о системе IBM RS/6000 B50: http://www.ru.ibm.com/solutions/isp/index.html

Опубликовано: 16 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет