РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«R-Style Software Lab.» завоевывает призовые места на международном конкурсе «Бизнес-Софт’2001»

R-Style Software Lab
      16-02-2001
 

«R-Style Software Lab.» завоевала призовые места на международном конкурсе «Бизнес-Софт’2001», итоги которого были подведены в ходе официальной церемонии 15 февраля 2001 г. в Москве в бизнес-центре «Чайка Плаза».

✐  место для Вашей рекламы

VIII Международный конкурс программного обеспечения в области бизнеса и финансов был организован Центром исследований экономических систем «Бизнес-Программы-Сервис», журналом «Бухгалтерский Учет» и международным еженедельником «Финансовая Газета».

Компания «R﷓Style Software Lab.» успешно выступила сразу в нескольких номинациях. С программным комплексом RS-Balance компания победила в номинации «Системы автоматизации торговли. Малые и средние магазины (розница)». Здесь важно отметить, что в состав RS-Balance входит модуль «Розничная торговля», который обладает целым рядом специальных функций и, в частности, позволяет оборудовать рабочие места кассиров контрольно-кассовыми аппаратами и фискальными регистраторами различных видов.

Дважды «R-Style Software Lab.» была удостоена звания лауреата: за систему расчета заработной платы «Зарплата/400», реализованную на программно-аппаратной платформе iSeries400 (номинация «Системы автоматизации бухгалтерского учета. Учет труда и заработной платы») и информационно-аналитическую систему RS-DataHouse (номинация «Системы автоматизации экономического анализа. Аналитическая визуализация данных /OLAP и др./)».

Кроме того, как говорится в «Официальных итогах» конкурса, «экспертная комиссия особо отметила компанию “R-Style Software Lab.”, разработчика системы RS-Portal, за комплексный подход при реализации инструментария разработки средств доступа к функциям систем автоматизации через Интернет». Международный конкурс «Бизнес-Софт» проходит регулярно с 1991 года. В нем принимают участие как известные лидеры рынка, так и начинающие разработчики.

В нынешнем году в конкурсе участвовало 60 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Калининграда, Новосибирска, Петрозаводска, Перми, Тольятти и других российских городов. Эксперты рассматривали более 130 систем. При этом внимание обращалось не только на возможности программных продуктов, но и на результаты внедрения. По словам организаторов конкурса, полученные статистические данные можно проецировать на весь рынок, поскольку в конкурсе были широко представлены все типы фирм.

Более подробную информацию о компании «R-Style Software Lab.» см. на Web-сервере: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 16 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет