РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся новый Центр решений Navision

Navision Software CIS
      19-02-2001
 

Московское представительство корпорации Navision Software (Дания) объявило о присвоении компании "ЦентрИнвест Софт" звания Центра решений Navision (NSC). "ЦентрИнвест Софт" получила права выступать в качестве партнера по маркетингу, распространению и сопровождению корпоративной информационной системы Navision Financials.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Navision Software - один из ведущих глобальных поставщиков готовых бизнес решений для среднего рынка.

В настоящее время Navision Software имеет более 43 000 клиентов в 108 странах мира. Navision Financials предназначена для использования в качестве корпоративной информационной системы (КИС) для средних предприятий и отличается гибкостью, адаптируемостью и удобством в использовании. Консультанты "ЦентрИнвест Софт" хорошо знакомы с разработками корпорации Navision Software. Только за последний год ряды компании пополнили четыре сертифицированных специалиста по системе Navision Financials.

В 1999 г. в рамках проекта TERF программы Европейского Союза TACIS, направленной на оказание помощи российским предприятиям в реструктуризации, консультанты "ЦентрИнвест Софт" выбрали систему Navision Financials для автоматизации управленческих процессов на Волгоградском алюминиевом заводе и подмосковном фармацевтическом предприятии ОАО "Акрихин". "ЦентрИнвест Софт" имеет статус Microsoft Certified Solution Provider (MCSP), который ежегодно подтверждается, а также опыт многолетнего сотрудничества с мировыми лидерами в производстве корпоративных информационных систем Oracle и Sap AG. За последние несколько лет компания подписала партнерские соглашения с ведущими западными и российскими поставщиками КИС, в том числе: Robertson&Blums (SunSystems, J.D.Edwards), Socap (SyteLine), BMS (MFG-Pro), Scala Cyprus Ltd., Колумбус Ай Ти Партнер (Concorde XAL), Парус и другими.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет