РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ПТТ-ТЕЛЕПОРТ МОСКВА» СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА ТРАФИК adsl-СЕТИ

ПТТ-Телепорт Москва
      19-02-2001
 

Москва, 15 февраля 2001 года. Сегодня компания «ПТТ-Телепорт Москва», один из ведущих интернет-провайдеров Москвы, объявила о снижении стоимости дополнительного трафика в тарифном плане «Активный» на 25%. Теперь стоимость дополнительного трафика составляет 0,06 долл. за мегабайт. Для клиентов, работающих по этому тарифному плану, переход на пониженную оплату произойдет а- втоматически.

✐  место для Вашей рекламы

Тарифный план «Активный» был введен в октябре 2000 года для пользователей услуги «Точка.Ру», и рассчитан на корпоративных пользователей, ежемесячно потребляющих значительные объемы трафика Интернет.

Абонентская плата, в которую включено 2 Гб трафика, составляет 270 долл . Цена за мегабайт трафика сверх лимита ранее составляла 0,08 долл. Николай Репин, комментируя этот шаг компании, сказал: «После ввода тарифного плана «Активный», мы фиксируем значительный помесячный рост трафика в сети. Сегодня в среднем на одного нашего пользователя приходится уже больше 2 Гбайт информации, и рост объемов потребления трафика продолжается.

Это демонстрирует, что опасения многих экспертов в избыточности пропускной способности ADSL каналов не оправдываются. В соответствии с нашими планами, по мере развития проекта цены на услугу будут снижаться. В начале февраля 2001 года число активных клиентов сети превысило 5% порог, что позволило нам ввести для них более льготные цены». # # # «ПТТ-Телепорт Москва» - один из ведущих Интернет-провайдеров Москвы, имеющий лицензии на предоставление услуг телематических служб, передачи данных, аренды каналов и местной телефонной связи.

Компания предоставляет услуги доступа в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, а также услуги скоростного доступа на базе технологии ADSL (проект "Точка Ру").

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет