РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alcatel Speed Touch предоставляет широкополосный доступ для растущего сообщества пользователей Linux

Alcatel
      19-02-2001
 

Новый драйвер для ОС Linux отвечает нуждам самых требовательных - пользователей Париж, 12 февраля 2001 г. – Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA и NYSE: ALA), мировой лидер в области цифровых абонентских линий (DSL) и широкополосных решений, объявила новый драйвер Linux для модемов Alcatel Speed Touch™ USB, который предоставит в распоряжение пользователей Linux все преимущества…

✐  место для Вашей рекламы

…широкополосных технологий.

Поддерживая движение за открытые коды и операционную систему Linux, Alcatel выпустит новый драйвер с открытым исходным кодом в марте этого года. Драйвер можно будет получить на Web-сайте Alcatel (www.alcateldsl.com). Программа буде доступна в двоичном формате. Кроме операционной среды Linux, модем Alcatel Speed Touch USB поддерживает широкий круг операционных систем, включая Microsoft Windows 98™, 98E™, 2000™, Millennium Edition™, а также Mac OS™ 8.6 и 9.0.

Linux представляет собой компьютерную операционную системы высокого класса. Ее основная цель состоит в том, чтобы предоставить пользователям ПК бесплатное средство, способное обрабатывать большие файлы данных лучше и эффективнее, чем стандартные операционные системы. ОС Linux, автором которой является Линус Торвальдс (Linus Torvalds) из Хельсинкского университета, является отличной программной платформой, которую предпочитают многие технические специалисты, преподаватели и студенты.

На нее рассчитан целый ряд приложений электронного бизнеса и программ для сервис-провайдеров. Alcatel расширяет портфель продуктов Speed Touch, независимых от программных платформ: все модемы Speed TouchTM USB, Speed TouchTM Home, Speed TouchTM Pro и Speed TouchTM Wireless не зависят от программных платформ и могут работать под управлением любой операционной системы.

Информация об Alcatel DSL Alcatel является ведущим мировым поставщиком решений DSL, кторые помогают сервис-провайдерам всего мира расширять источники доходов с помощью таких приложений и услуг, как высокоскоростной доступ в Интернет, голос поверх DSL и видеоуслуги. Технология Alcatel DSL работает в различных устройствах, устанавливаемых в помещении заказчика, к которым относятся модемы DSL семейства Alcatel Speed Touch™, маршрутизаторы и устройства интегрированного доступа, поддерживающие многоканальные услуги по передачи голоса и данных по одной физической телефонной линии.

Более подробную информацию о решениях Alcatel DSL можно получить по адресу http://www.alcatel- dsl.com Информация о компании Alcatel Alcatel строит сети нового поколения и предоставляет интегрированные комплексные решения для передачи голоса и данных традиционным и новым операторам связи, а также предприятиям и заказчикам по всему миру. В 2000 году компания имела 130 тысяч сотрудников и объем продаж в 31 миллиард евро.

Alcatel действует более чем в 130 странах.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет