РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VI Международный форум «Технологии безопасности»

Информзащита
      19-02-2001
 

С 5 по 9 февраля 2001 года в Москве состоялся VI Международный форум «Технологии безопасности». В рамках форума прошла конференция «Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества», выставка на ВВЦ «Технологии безопасности» и другие мероприятия. НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» как ведущий российский разработчик средств защиты информации не прошел мимо этого мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

С докладом «Эффективное управление информационной безопасностью в распределенных автоматизированных системах» на конференции выступил технический директор НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» А.Степаненко.

В выставке на ВВЦ участвовал наш партнер - Центр безопасности информации «МАСКОМ». На своем стенде ЦБИ «МАСКОМ» представил широкий спектр современной техники защиты и контроля информации. Среди программно-аппаратных средств защиты от несанкционированного доступа были представлены комплексы семейства Secret Net, электронный замок «Соболь» и новая разработка специалистов НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» - «Соболь-PCI».

По результатам выставки ЦБИ «МАСКОМ» был награжден Медалью I степени за комплекс технических средств «Грот» для защиты абонентских телефонных линий. Хочется отметить, что в этом году ЦБИ «МАСКОМ» отмечает десятилетие работы на рынке защиты информации. НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» поздравляет своих партнеров с грядущим юбилеем, Медалью VI Международного форума «Технологии безопасности» и благодарит за активное сотрудничество и успешную работу! ЦБИ «МАСКОМ» осуществляет поставки технических средств защиты информации, поисковой техники, оргтехники в защищенном исполнении, а также проводит весь комплекс работ, направленных на решение вопросов информационной безопасности.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет