РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Центральный Телеграф" представит на выставке "Норвеком-2001" сеть Радиотел - Санкт-Петербург

Центральный Телеграф
      19-02-2001
 

Москва, РФ, 19 февраля 2001 г. --- Компания "Центральный Телеграф" - один из крупнейших операторов связи Московского региона, примет участие в 8-ой Международной специализированной выставке Систем Связи и Телекоммуникаций "Норвеком", которая пройдет с 20 по 24 февраля 2001 года в г. Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выставки ОАО "Центральный Телеграф" представит в Северо-Западном регионе услуги передачи данных по уникальной сотовой радиопакетной сети Радиотел.

Сеть Радиотел создана на основе технологии Paknet компании Racal (VodaFone) и предназначена для передачи коротких сообщений по сети Х.25. Сеть Радиотел призвана удовлетворить потребности рынка по оперативной передаче данных от банкоматов, ПОС-терминалов, локальных сетей кассовых аппаратов, охраняемых объектов и пр. на управляющий центр, и на сегодняшний день охватывает всю территорию Москвы и ближайшее Подмосковье.

Региональные сети развернуты в гг Нижнем Новгороде, Магнитогорске, Санкт-Петербурге и будут разворачиваться в крупнейших городах России. Абонентами сети Радиотел на сегодняшний день являются крупнейшие российские банки, процессинговые компании, платежные системы и крупнейшие московские предприятия. На сегодняшний день около 2/3 общего количества банкоматов, расположенных в Москве, подключено через сеть Радиотел.

Участие ОАО "Центральный Телеграф" в выставке "Норвеком-2001" является продолжением развития проекта Радиотел в регионах: В 1996 г. на базе сети Радиотел в Магнитогорске создана сеть Радиотел-Магнитогорск. В 1997 г. сеть Радиотел начала действовать в Нижнем Новгороде. Теперь в опытную эксплуатацию запущена сеть в Санкт-Петербурге. *** ОАО "Центральный телеграф" - одно из старейших и крупнейших предприятий электросвязи России.

На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в интернет по коммутируемым и выделенным каналам, передача данных, услуги местной, междугородней и международной телефоной связи, подключение банкоматов и ПОС-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет