РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alcatel предоставит компании Tйlйcom Dйveloppement коммутатор с самой высокой емкостью в мире

Alcatel
      19-02-2001
 

Париж, 14 февраля 2001 г. – Французский оператор дальней связи Tйlйcom Dйveloppement (TD), совместное предприятие SNCF и Cegetel, заказал у Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) коммутатор с самой высокой емкостью в мире.

✐  место для Вашей рекламы

Мультимедийный мультисервисный коммутатор Alcatel 1000 MM, который будет поставлен заказчику в 1 квартале 2001 года, может поддерживать емкость коммутации порядка 8000 PCM. Это позволит компании TD справиться с быстро растущим объемом трафика в своей сети (фиксированной, мобильной и Интернет).

Ввод в строй коммутатора Alcatel 1000 MM значительно повысит емкость сети TD и резко сократит стоимость сетевых работ и операционных систем (OPEX). Новый коммутатор сможет обрабатывать трафик, для обработки которого раньше требовалось четыре коммутатора. Для TD это значительный шаг вперед в направлении VoATM и сетей нового поколения (Next Generation Networks - NGN). Настоящий заказ является лишь частью более крупного контракта, по которому Alcatel в течение 2001 года установит три высокоемких коммутатора Alcatel 1000 MM, по 8000 PCM каждый, и начнет расширение установленных в TD коммутаторов Alcatel 1000 MM, увеличивая их емкость с нынешнего уровня в 2000 PCM до 8000 - PCM. Информация о мультимедийных мультисервисных коммутаторах Alcatel 1000 MM Система Alcatel 1000 MM представляет собой мультимедийную мультисервисную систему коммутации, в которой используется базовая «пакетная» технология и широкополосные интерфейсы.

Это часть продуктов Alcatel, предназначенных для сетей нового поколения (Next Generation Networks - NGN). Эта система позволяет операторам предлагать услуги голосовой связи наряду с услугами мультимедиа и доступом в Интернет. Кроме того Alcatel 1000 MM станет частью инфраструктуры сетей мобильной связи третьего поколения (3G), а к концу этого года достигнет еще большей емкости (до 16 тысяч PCM). Системы Alcatel 1000 установлены более чем в 130 странах.

Они обслуживают более 280 миллионов терминальных соединений. Информация о Tйlйcom Dйveloppement (TD) Компания Tйlйcom Dйveloppement (TD) проектирует, развертывает и эксплуатирует единственную альтернативную национальную цифровую сеть дальней связи во Франции. Эта сеть, в основном, базируется на собственной инфраструктуре TD. Национальная передающая сеть TD включает почти 18.000 км оптического кабеля (по состоянию на конец 2000 года).

Она состоит из защищенных колец, построенных на основе технологий SDH и WDM. Коммутационные сайты расположены в районе Парижа и Ли- она. TD имеет лицензии сетевого оператора и провайдера телефонных услуг, для которых используется префикс "7". Основные продукты TD – коммутируемые минуты и выделенные линии – предлагаются пользователям через структуру Cegetel, которая выходит их на абонентский и корпоративный рынок через компанию Cegetel Fixe, 20% акций которой принадлежит TD. Продажей услуг другим операторам занимается непосредственно TD. Все операторы связи могут обращаться к TD для передачи своего трафика по ее сетям в пределах Франции, а также из Франции в другие страны.

Предлагаем Вам посетить сайт TD по адресу: http://www.telecom-- dev.fr Информация о компании Alcatel Alcatel строит сети нового поколения и предоставляет интегрированные комплексные решения для передачи голоса и данных традиционным и новым операторам связи, а также предприятиям и заказчикам по всему миру. В 2000 году компания имела 130 тысяч сотрудников и объем продаж в 31 миллиард евро. Alcatel действует более чем в 130 странах.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет