РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновление пакета "Русский Palm"

МакЦентр
      19-02-2001
 

Компания МакЦентр объявляет о модернизации пакета "Русский Palm"- . Начиная с 14 февраля 2001 года все "Русские Palm'ы" поставляются с CD-ROM версии 1.02. В новой версии диска облегчен процесс инсталляции программного обеспечения, теперь не требуется отдельного подтверждения для ка- ждой устанавливаемой программы. Кроме того, существенно расширился сп- исок программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь Вы найдете на CD-ROM испытатель- ные версии популярных программ: FastCPU, Megalauncher, Billiard, bD- icty, полнофункциональную программу "Улей" и др.

За месяц, прошедший с момента появления на рынке "Русского Palm"- , продажи продукта превзошли самые смелые ожидания. Отдел Мобильны- х Разработок планирует развить успех, выпустив подобные пакеты для всех основных платформ КПК. О проекте "Русский Palm" "Русский Palm" - это набор программного обеспечения, литературы - и приспособлений, облегчающих российскому покупателю знакомство и работу с карманным компьютером платформы Palm OS. В "Русский Palm" вошли: - Диск CD-ROM с популярными программами русификации PaPiRus и CyrHack, а также другими полезными утилитами от отечественных и зарубежных разработчиков.

Установка программ сделана простой и интуитивно п- онятной. - Экранная клавиатура Silkyboard, разработанная специально для п- роекта "Русский Palm". С помощью Silkyboard быстро набирать на Palm'е т- ексты сможет как начинающий, так и опытный пользователь. - Книга "Palm OS для пользователя" на русском языке. - Пленка для защиты экрана. - Наклейка-справка по русским росчеркам Граффити. "Русский Palm" можно приобрести в любом магазине компании МакЦентр, его розничная цена составляет 30 уе в рублевом эквиваленте.

С января 2001 года "Русский Palm" поставляется в комплекте со всеми Palm OS совместимыми компьютерами, продаваемыми компанией МакЦентр и ее дилерами. Подробная информация о продукте "Русский Palm" находится на стра- нице Отдела Мобильных Разработок компании МакЦентр по адресу: http://- www.maccentre.ru/csd

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет