РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Союз мороженщиков России и корпорация “Парус” подписали договор о сотрудничестве

Парус
      19-02-2001
 

В феврале корпорация “Парус” и Союз мороженщиков России подписали договор о сотрудничестве, благодаря которому специалисты предприятий, входящих в этот Союз, смогут ознакомиться с новыми технологиями управления на основе Системы управления “Парус”.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках сотрудничества будет проведен комплекс мероприятий, с помощью которых руководители и специалисты предприятий Союза будут ознакомлены с возможностями оптимизации их бизнеса на базе новых информационных технологий.

В частности, планируется организовать серию семинаров совместно с Институтом перерабатывающей промышленности. На них руководителям предприятий отрасли будет рассказано о способах повышения управляемости и эффективности деятельности предприятий, представлены уже реализованные на предприятиях России проекты и будет освещен опыт по налаживанию эффективного управления производством с помощью информационных технологий (системы поддержки принятия управленческих решений, использование Интернет-технологий, системы управления взаимоотношениями с клие- нтами).

Планируется на одном из рекомендованных Союзом предприятий опытное внедрение системы поддержки принятия решений на базе продуктов “Паруса”. В дальнейшем будут рассмотрены вопросы создания электронной торговой площадки для предприятий Союза мороженщиков России, позволяющей оптимизировать снабженческо-сбытовую деятельность участников площадки, а также внедрении и тиражировании Системы “Парус” на предприятиях отрасли.

Результатом сотрудничества должно стать повышение эффективности работы каждого предприятия и деятельности Союза в - целом. Информация о компаниях: Союз мороженщиков России создан в июне 2000 года. В него вошли организации, осуществляющие производство и реализацию мороженого, а также те предприятия, которые обеспечивают этот процесс сырьем, оборудование, упаковкой, полуфабрикатами, а также создают инфраструктуру рынка мороженого и оказывают различного вида услуги.

В состав Союза вошли такие организации как товарищество “Отечественное мороженое”, Ассоциация “Столичное мороженое”, АООТ “Сервис-Холод”, ОАО “Петрохолод”, ОАО “Коломенский хладокомбинат” и др. Корпорация “Парус” создана в 1990 году. За 10 лет компания стала лидером на рынке корпоративного бизнеса, государственных организаций и страховых компаний, корпорация также успешно работает на рынке малого и среднего бизнеса. “Парус” имеет свои региональные отделения в 27 крупнейших городах России и странах СНГ. Дилерская сеть насчитывает более 160 компаний.

Более 1200 специалистов, работающих в корпорации “Парус”, обеспечивают одинаково высокие корпоративные стандарты обслуживания клиентов как в Москве, так и в регионах.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет