РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lotus анонсировала сервис по хостингу приложений групповой работы для заказчиков и бизнес-партнеров

Lotus
      19-02-2001
 

Lotus Collaboration Services - это решение по хостингу приложений для совместной работы, созданное для более эффективного использования продуктов и решений Lotus. Корпоративным заказчикам Lotus предлагает на выбор два метода подписки на услуги хостинга от Lotus.

✐  место для Вашей рекламы

Первый метод позволяет организациям подписаться на единое интегрированное решение по хостингу, предлагающее систему мгновенного обмена сообщениями, виртуальное рабочее пространство и виртуальные рабочие комнаты для организации совместной работы сотрудников.

Второй метод предлагает модульную подписку, позволяя заказчикам получить только необходимые приложения, такие как систему обмена сообщениями или виртуальное рабочее пространство в качестве дополнительных функциональных возможностей к уже существующей системе заказчика, таких как информационная система по технической поддержке, приложения по управлению отношений с клиентами и другими приложениями. Для независимых разработчиков и провайдеров услуг, предложение от Lotus по хостингу различных функциональных модулей, позволяет им быстро разрабатывать и создавать кастомизированные решения для своих заказчиков, которые объединяют в себе возможности для оперативной совместной работы SameTime и приложения QuickPlace.

Разработчики смогут наращивать функциональность существующей системы совместной работы, путем добавления в нее SameTime и QuickPlace. Lotus также планирует принимать активное участие в развитие направления, которое можно охарактеризовать "Программное обеспечение как сервис" для дальнейшей оптимизации продуктов Lotus для того, чтобы отвечать потребностям провайдеров услуг и независимым разработчикам, использующим технологии Lotus в своих предложениях по хостингу.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет