РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell начинает поставки IBM WebSphere Advanced Edition 3.5 for NetWare

Novell
      19-02-2001
 

ПРОВО, шт. Юта — 12 февраля 2000 г. — Novell начала поставки IBM WebSphere Advanced Edition 3.5 for NetWare – новейшей платформы для развертывания прикладных программ, предназначенной для использования с такими ПО служб Сети производства Novell, как OnDemand, iChain, Novell Portal Services и eGuide.

✐  место для Вашей рекламы

С помощью IBM WebSphere for NetWare клиенты могут легко, надежно и безопасно реализовывать существующие бизнес-процессы в среде Web, используя комбинации программных служб Сети от Novell, которые развертываются как Java-приложения на платформе WebSphere.

Переход к работе в сфере электронного бизнеса происходит гораздо быстрее еще и потому, что в этих условиях Novell NDS eDirectory берет на себя управление функциями идентификации, специальной настройки и персонификации. IBM WebSphere 3.5 – набор стандартизированных Java-технологий, поддерживающих Java Servlets, Java Server Pages, усовершенствованную версию корпоративной модели Java Beans, а также реализации XML. IBM WebSphere теперь выступает в качестве мощной инструментальной платформы, предназначенной для создания кросс-платформенных приложений, способных интегрировать различные системы и свести к минимуму проблемы, обусловленные их несовместимостью.

IBM WebSphere Advanced 3.5 for NetWare доступна по цене $7,500 за сервер через авторизованных реселлеров Novell. IBM WebSphere Standard Edition 3.5 for NetWare входит в комплект NetWare 5.1. Более подробную информацию о продукте можно получить по адресу http://www.novell.com/products/websphere или обратившись в Московское представительство Novell. О Novell Novell - мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей – Интернет, интранет и экстранет; проводных и беспроводных; корпоративныхи общедоступных, - на всех ведущих операционных системах.

Службы Сети фирмы Novell служат основой для создания one Net - единой глобальной Сети, поддерживающей новые приложения и модели бизнеса. Международные программы Novell для партнеров, консалтинговые и образовательные программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell в продукты и сервисы независимых поставщиков для создания комплексных сетевых решений.

Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com. Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности в World Wide Web по адресу: http://www.novell.com/news/press/pressroom. Кроме того, подробные сравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http://www.novell.com/competitive.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет