РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell «выписывает рецепт» на единую Сеть учреждениям здравоохранения

Novell
      19-02-2001
 

Программа Novell Healthcare включает апробированные продукты, службы обучения и консалтинговые услуги, способные удовлетворить требования рынка объемом более одного триллиона до- лларов Novell Healthcare предоставляет в распоряжение организаций единую глобальную сеть, которая поможет сократить расходы и повысить качество медицинской помощи.

✐  место для Вашей рекламы

Консалтинговые фирмы и системные интеграторы предлагают решения для здравоохранения, основанные на ПО служб Сети от Novell.

Ведущие компании с успехом развертывают у себя ПО служб Сети от Novell НОВЫЙ ОРЛЕАН – 5 февраля 2001 г. – Компания Novell, Inc., мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, сегодня объявила о том, что Novell Consulting предлагает новую систему обслуживания, которая включает ПО служб Сети, услуги стратегических партнеров Novell, службы обучения и консультирования, цель которых - удовлетворить потребности рынка продуктов и услуг для здравоохранения США объемом более одного триллиона долларов.

Novell Healthcare предлагает организациям одну глобальную Сеть для обслуживания учреждений здравоохранения, наличие которой позволяет компаниям в области здравоохранения упростить и ускорить переход к новым методам ведения бизнеса, повысить эффективность работы персонала больниц, сократить административные расходы и, в конечном итоге, повысить качество обслуживания и уровень предоставляемых медицинских услуг.

Novell Healthcare служит развитию электронной системы здравоохранения eHealth «Мы довольны тем, как работает система здравоохранения Университета Алабамы, в основе которой лежат внедренные Novell сетевые службы на базе eDirectory, - отметила Марта Гриффин (Martha Griffin), менеджер по поддержке конечных пользователей службы информации системы здравоохранения Университета Алабамы. – Наш успех зависит от надежной, сверхбыстрой и соответствующей государственным стандартам системной инфраструктуры.

Стандартизируя свою систему на базе технологии Novell, мы смогли усовершенствовать бизнес-процессы, поднять производительность врачей и уровень обслуживания пациентов. Благодаря таким средствам, как Novell ZENworks®, GroupWise®, NetWare®, NetWare Cluster Services и BorderManager®, нам удалось добиться гораздо большей эффективности с меньшими издерж- ками». UAB Health System является операционной корпорацией, объединяющей множество структур.

Она входит в число 100 самых крупных больниц в США (согласно данным US News & World Report) и, по сведениям журнала Health Management Technology, уже третий год подряд считается учреждением с самой развитой информационной структурой. Как полагает Питер Кидд (Peter Kidd), глава информационно-технологического отдела Pinderfields и Pontefract Hospitals NHS Trust в Великобритании: «используя ПО служб Сети производства Novell, мы сумели организовать необходимое онлайновое обслуживание, позволяющее персоналу существенно повысить качество помощи, предоставляемое пациентам в нашем районе.

Мы стали одним из NHS Trusts, способных обеспечить всеуровневое обслуживание по стандарту Electronic Patient Record, включая помощь, которая требует применения приложений телемедицины. Мы также являемся единственным трестом NHS, который реализует прямое направление пациентов на дальнейшее лечение, используя которое врачи общей практики могут в онлайновом режиме сразу регистрировать пациентов для проведения рутинных хирургических операций.

Мы выбрали ПО служб Сети от Novell потому, что оно поддерживает нашу концепцию постоянной доступности и эффективности наших IT-служб для всех пользователей. По моему мнению, инфраструктура на базе Windows NT просто не обладает той связанностью, которая требуется для выполнения наших задач». Партнеры Novell используют ПО служб Сети “Novell вместе со своим партнером PricewaterhouseCoopers предлагают консультативные услуги по организации здравоохранения и лучшие продукты, которые позволяют разрабатывать всесторонние медико-санитарные решения для обслуживания клиентов во всем мире, - заявил Эндрю Уорд (Andrew Ward), сотрудник PricewaterhouseCoopers по консультативным услугам в секторе здравоохранения. – Мы считаем, что опыт нашей компании в этой области в сочетании с ПО служб Сети от Novell позволят предложить организациям здравоохранения сквозное решение, обеспечивающее более эффективную среду для обработки запросов на оказание медицинских услуг и в то же время гарантирующее конфиденциальность и сохранность используемой инфо- рмации».

Novell предлагает решение One Net for Healthcare клиентам во все мире ПО служб Сети от Novell с успехом применяется организациями здравоохранения во всем мире. Благодаря ему они получили возможность консолидировать свои сети и управлять ими. В результате возросли доходы и снизились традиционно высокие расходы, связанные с управлением множеством систем и обработкой избыточной информацией о пациентах. В частности, такие организации, как Больничный центр Anna-Leberge, Capital Region Healthcare, Детская больница Окленда, Больница Hartford, Health First, Metropolitan Health, Pinderfields и Pontefract Hospitals NHS Trust, а также некоторые другие смогли сэкономить средства благодаря повышению эффективности IT-персонала, с одной стороны, и росту производительности врачей и сестер, у которых стало меньше бумажной работы, - с другой. «Novell Healthcare – это новое практическое решение от Novell, включающее продукты, службы и консалтинговые программы для здравоохранения, которые способны упростить и ускорить переход организаций здравоохранения к э-бизнесу.

Внедряя концепцию одной Сети в систему медико-санитарной помощи, Novell помогает компаниям решать насущные глобальные задачи, включая те, которые касаются сокращения медицинских расходов, обнаружения неправомочных действий, снижения числа ошибок, повышения качества и расширения зоны оказания медико-санитарных услуг, - подчеркнул Алекс Салехи (Alex Salehi), вице-президент подразделения Novell Professional Services. – Вместе со своими партнерами Novell организует деятельность по трем основным направлениям: управление предприятием, интеграция электронных данных и помощь компаниям в выполнении соответствующих правительственных постановлений, в частности, HIPAA О Novell Healthcare Используя свой опыт работы в области здравоохранения и потенциал своих стратегических партнеров, Novell предлагает клиентам свои обширные экспертные знания в области обеспечения безопасности и проведения IT-оценок, в которых основное внимание уделяется преимуществам инфраструктуры на базе каталога в деле организации систем защиты и управления.

Более подробную информацию о Novell Healthcare и соответствующих решениях можно получить по адресу: www.novell.com/consulting. Novell, Border Manager, GroupWise и ZENworks – зарегистрированные торговые марки, а eDirectory и Novell Cluster Services – торговые марки Novell, Inc. в США и других странах. Все торговые марки других сторон являются собственностью соответствующих владельцев. О Novell Novell - мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей – Интернет, интранет и экстранет; проводных и беспроводных; корпоративныхи общедоступных, - на всех ведущих операционных системах.

Службы Сети фирмы Novell служат основой для создания one Net - единой глобальной Сети, поддерживающей новые приложения и модели бизнеса. Международные программы Novell для партнеров, консалтинговые и образовательные программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell в продукты и сервисы независимых поставщиков для создания комплексных сетевых решений- .

Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com. Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности в World Wide Web по адресу: http://www.novell.com/news/press/pressroom. Кроме того, подробные сравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http://www.novell.com/competitive.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет