РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Любителям путешествовать посвящается!

ЭКТАКО
      19-02-2001
 

Американская компания ЭКТАКО хорошо известна в России своей уникальной продукцией – карманными электронными переводчиками-репетиторами Language Teacher®. На этот раз ЭКТАКО выпустила новинку, предназначенную для людей ведущих активный образ жизни и предпочитающих проводить свой отпуск загр- аницей.

✐  место для Вашей рекламы

Туристический словарь-разговорник выпущен под новой торговой маркой UNIVERSAL TRANSLATOR ML101, он поможет с переводом слов с русского (и обратно) на самые популярные среди россиян языки: Чешский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Португальский, Русский, Испанский, Турецкий.

Общий словарный запас составляет 50 тысяч слов. UNIVERSAL TRANSLATOR ML101 содержит не только разговорник на 200 фраз, калькулятор, часы с будильником, перевод валют, мер и весов, но и небольшую записную книжку. Миниатюрные размеры 77х120х10 и вес 78гр (вместе с батарейками) позволяют носить UNIVERSAL TRANSLATOR ML101 в кармане шорт или рубашки. Эта модель еще интересна тем, что в комплекте с ней поставляется CD-Rom со словарями под Windows 95/98, Windows CE 2.0 и Palm OS. Рекомендованная цена на модель UNIVERSAL TRANSLATOR ML101 - всего $49.99.

Новинка уже поступила в продажу. Программное обеспечение данной модели создавалось в Центре Перспективных Разработок компании Ectaco, Inc. в Санкт-Петербург- е.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет