РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “ЦентрИнвест Софт” осуществила поставку комплекта рабочих мест..

ЦентрИнвестСофт
      19-02-2001
 

Компания “ЦентрИнвест Софт” осуществила поставку комплекта рабочих мест системы управления деловой информацией (СУДИ) VisualDoc Федеральной Службе РФ по финансовому оздоровлению и банкротству. VisualDoc станет частью Единой информационной системы ФСФО России. СУДИ VisualDoc - первый российский конструктор информационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря технологиям, объединённым в VisualDoc, пользователь, не имеющий опыта программирования, имеет возможность создать свою информационную среду для хранения и обработки документов, графических файлов, музыки и других объектов.

А программист получает великолепный инструмент для построения и отображения сложных иерархических структур данных с развитыми возможностями поиска, легко встраиваемый в самые разнообразные разработки. Основными преимуществами VisualDoc можно назвать: - высокую гибкость и настраиваемость системы на специфику конкретной компании; - возможность динамического доступа к архивам через Интернет/Инт- ранет; - широкий спектр средств поиска данных; - импорт/экспорт структуры и данных архивов в XML формате; - обеспечение целостности, сохранности и конфиденциальности данн- ых.

Леонид Мацуков, начальник Информационно-аналитического отдела ФСФО России, рассказал: «Первой моей реакцией было удивление. Понятия системы и интерфейс мне, как разработчику с многолетним стажем, вначале показались нелогичными. Понадобилось некоторое время для освоения всех возможностей VisualDoc, однако, со временем, я оценил удобство работы с системой и понял, чем этот продукт привлекает пользователей».

Использование СУДИ VisualDoc позволит значительно упростить процесс информационного обмена с информационной системой Министерства по Антимонопольной Политике РФ, также построенной на основе этой технологии, и с другими государственными учрежден- иями. В 1996 г. Министерство по Антимонопольной Политике (МАП) по результатам проведенного тендера на создание Единой Информационной Системы принял решение об использовании системы VisualDoc в качестве базовой для автоматизации своей деятельности.

В настоящее время система установлена в Центральном аппарате и в территориальных управлениях более тридцати субъектов Федерации, в том числе в четырех базовых Территориальных управлениях МАП: Московском, Санкт-Петербургском, Нижегородском и Новосибирском. Подробную информацию по системе VisualDoc можно получить на специализированном сайте www.VisualDoc.ru или по телефону (095) 797-8050 у Анатолия Шалимова.

О Компании «ЦентрИнвест Софт» ЦентрИнвест Софт – частная российская компания, входящая в состав Группы ЦентрИнвест, была образована в апреле 1993 года. В настоящее время компания акцентирует свое внимание на следующих направлениях деятельности: . IT-консалтинг: - консалтинг в области прикладных информационных систем; - консалтинг в области Интернет-бизнеса. . Разработка собственных программных решений: - VISUALDOC – система управления деловой информацией; - АМУЛЕТ – серия медицинских информационных систем; - системы бюджетно-финансового планирования; - заказные и полузаказные разработки. .

Оффшорное программирование. Подробная информация о компании содержится на сайте http://www.soft.centreinvest.com.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет