РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avaya ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ miercom “networks as advertised”

Avaya Communication
      19-02-2001
 

13 февраля 2001 БАСКИН-РИДЖ, шт. Нью-Джерси – Avaya (NYSE:AV), мировой лидер в области решений и услуг связи для предприятий, сегодня сообщила, что коммуникационный сервер Avaya IP600 получил престижную награду “NetWORKS As Advertised” независимого консультационно-тестового центра Miercom (ранее Mier Communicati- ons).

✐  место для Вашей рекламы

Такая награда присуждается производителям, чье оборудование в процессе раздельного и сравнительного тестирования, проводимого Miercom, показало лучшие результаты по всем показателям, включая установку, простоту использования, конфигурируемость, управление и производительность. “Продукты Avaya прошли в наших лабораториях тщательное тестирование и продемонстрировали надежность, доступность и простоту установки, - сказал Роб Смитерс (Rob Smithers), президент Miercom. – Мы рады присудить им наш знак отличия, награду NetWORKS As Advertised”.

Обладая широким спектром функций поддержки станций и возможностью питания IP-телефонов от линии, сервер Avaya IP600 получил высокие оценки по категории конфигурирования. В тестах на выполнение соединения (call-completion) в категории производительности IP600 показал впечатляющие результаты: в течение 1 часа 18 минут на систему было подано 4341 IP-вызовов со 100-процентным соединением. В длительном тесте продолжительностью 14 часов 40 минут проведено 48821 вызовов, из которых удачно завершено 48819, или 99,996 процентов.

Качество передачи голоса сервера IP600 оценено в 4,55 из пяти возможных баллов. Оценка в диапазоне от 4,34 до 4,66 балла определяется как "очень хорошо". Как отметил основатель Miercom Эд Майер (Ed Mier), "по производительности, надежности, управлению, качеству голоса и выполнению соединений Avaya является одним из лидеров рынка". Avaya IP600, 19-дюймовый устанавливаемый в стойку IP-сервер входит в состав линии решений IP-телефонии и мультисервисных сетей ECLIPS (Enterprise-Class Internet Protocol Solutions).

Он привносит в мир IP-коммуникаций надежность, качество передачи голоса, функциональность, взаимную совместимость и разнообразие - приложений. Разработанный в Avaya Labs, сервер Avaya IP600 обеспечивает великолепную производительность IP-сетей и обработку трафика, используя такие возможности IP-архитектуры, как полностью равноправную передачу между IP-телефонами по ЛВС или ГВС. Поддерживая среду виртуальных предприятий, IP600 бесшовно соединяется с коммутаторами Avaya и другими QSIG-совместимыми коммутаторами по IP-сети.

Он обеспечивает свободный и прозрачный доступ к приложениям по IP-сети, а также, обладая самым широким спектром прикладных программных интерфейсов, поддерживает лучшие приложения третьих фирм и Avaya. В прошлом году IP600 и продукты ECLIPS получили награды: от Internet Telephony -- “Contributions to the Industry” и “Best of 2000” (за IP600); от Network Computing -- “Well Connected” (за IP-решения DEFINITY®); “Best of CTI Expo” (за IP-решения DEF- INITY). "Avaya намерена предлагать своим клиентам передовые решения и ставит на первое место их интересы, - сказала Джанелл Хеллман (Janell Helman), директор по маркетингу. – Полученная награда еще раз подтвердила, что сервер Avaya IP600, как часть линии ECLIPS, может обеспечить надежное и бесшовное выполнение важнейших приложений, таких, как операторские центры и системы обработки мультимедийных сообщений по всему предприятию, поддерживая при этом низкую общую стоимость обслуживания и полную взаимную совместимость с действующими сетями".

О компании Miercom Компания Miercom, Принстон, шт. Нью-Джерси, США, (ранее MIER Communications) основана в 1988 г. Это независимый центр сетевого консалтинга и тестирования продуктов. Компания впервые предложила сравнительную оценку сетевого программного и аппаратного обеспечения, а также разработала технологии тестирования продуктов – от коммутаторов ATM до сетевых операционных систем. В 1995 г. компания предложила программу “NetWORKS As Advertised”, в которой любой производитель может предложить свои сетевые продукты для получения всеобъемлющей, независимой оценки.

Miercom также публикует специальные отчеты по важнейшим сетевым технологиям. Последний отчет компании посвящен IP-телефонии (2001:IP Telephony). Подробности о продуктах и услугах Miercom на сайте www.mier.com. О компании Avaya Avaya является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации. Продукты и услуги Avaya – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление взаимодействием с клиентами, мультимедийные системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы.

Avaya является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий. Лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволяют компании Avaya предлагать своим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса.

Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на WEB-сайте http://www.avaya.ru

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет