РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РАЗРАБОТАНА СИСТЕМА ДЛЯ ЭКСПЕРТНЫХ ОРГАНОВ

Кодекс
      19-02-2001
 

Система "Государственная вневедомственная экспертиза России" соз- дана совместными усилиями Лицензионно-экспертного управления Московской области (ЛЭУ МО), консорциума "Кодекс" и компании "Экомаш", представител- я консорциума в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Система разработана на основе технологий "Кодекс-Мастер" и содер- жит информацию, необходимую в работе специалистов экспертных органов - это и экспертные заключения по проектам, и методические указания по по- дготовке экспертных заключений, и телефонные справочники органов эксперти- зы.

Система также позволяет готовить сводную ежегодную статистику о - работе экспертных органов. При ее создании были учтены требования "Прог- раммы подготовки отчетных данных о деятельности территориальных органо- в Государственной вневедомственной экспертизы Российской Федерации за 2000 год". Кроме того, система полностью совместима с информационными разделами базы данных "Кодекс", поэтому эксперты могут использовать в своей работе нормативно-правовые и нормативно-технические акты.

Система уже прошла тестирование в Главгосэкспертизе России и пол- учила хорошие отзывы. Главгосэкспертиза России рекомендовала эту систему к использованию всеми экспертными органами. Для обучения представителей экспертных органов Государственной вневедомственной экспертизы работе с системой с 12 по 16 февраля 2001 года компания "Экомаш" совместно с ЛЭУ МО провела семинар-практикум. В семинаре приняли участие представители Главгосэкспертизы России, представители 20 региональных управлений и отделов экспертизы, а также отраслевых экспертных органов (МПР, МПС, Минобороны) и Газпрома.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет