РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Шведские частотомеры по российским ценам

Диполь
      19-02-2001
 

НПФ "Диполь" (Санкт-Петербург) приступает к активному продвижению на российском рынке частотомеров и стандартов частоты производства шведской компании Pendulum Instruments. Начало рекламной кампании совпадает с открытием выставки "Норвеком", которая пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 24 ноября 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках рекламной кампании "Диполь" предоставляет скидку 5% на все шведские приборы посетителям выставки, заполнившим анкету.

Справка. Основная продукция Pendulum Instruments - высококачественные частотомеры и стандарты частоты. Приборы имеют сертификаты утверждения типа с занесением в Государственный реестр средств и- змерений. Приборы, выпускаемые шведским предприятием, по сравнению с отечественными аналогами, значительно выигрывают в соотношении ц- ена/качество. Шведские частотомеры, в отличие от приборов, выпускаемых в странах Юго-восточной Азии, разработаны специально для эксплуатации в жестких климатических и производственных условиях.

Это обеспечивает высокую степень защиты приборов и их безотказную работу. Диполь - входит в число крупнейших поставщиков измерительной техники и паяльного оборудования, работает на рынке с 1992 года. Является партнером таких производителей измерительной аппаратуры, как Agilent Technologies (HP), TEKTRONIX, FLUKE, HAKKO, APPA. С 2000 года является эксклюзивным поставщиком продукции PENDULUM на территории России и стран СНГ. Клиенты компании: Электросила, Завод им.

В.Я.Климова, Новолипецкий металлургический комбинат, Таганрогский металлургический завод, Октябрьская железная дорога, НИИЭФА, Петерстар, Дельта Телеком и другие.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет