РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CityGroup провела семинар в Иркутске

Формоза
      19-02-2001
 

Москва, 19 февраля 2001 года. - Компания CityGroup, дистрибуторская компания, входящая в группу компаний «Формоза», 14 февраля 2001 года провела в Иркутске в рамках выставки «Системы Связи» открытый семинар для местных компьютерных фирм под девизом: «Присоединяйтесь!». На семинаре представители компании CityGroup рассказали выгодах взаимного сотрудничества и методе работы компании.

✐  место для Вашей рекламы

CityGroup является эксклюзивным дистрибутором компании «Формоза» и насчитывает более 400 бизнес-партнеров по всей России, работающих по уникальной системе электронной коммерции RS-2000, которая позволяет оперативно получать достоверную информацию о наличии и ассортименте товаров, формировать и отправлять заказы, контролировать процесс отгрузки и доставки заказа, получать полный набор соответствующих бухгалтерских доку- ментов.

В настоящее время своим клиентам компания предоставляет пакет услуг по заказу со склада в Москве около 10000 наименований товаров на компьютерную технику. Cистема RS-2000, позволяет осуществлять продажи обширной номенклатуры, до 1.5 тысяч наименований товаров ежедневно. Каталог продукции включает в себя 5 основных блоков: периферийные устройства; накопители; комплектующие; коммуникационное оборудование; компьютеры.

Действующая транспортная служба, входящая в структуру CityGroup, оснащена большегрузным автопарком и осуществляет перевозки по всей России. Менеджер по маркетингу компании CityGroup Алексей Савельев сказал: «Компания «Формоза» первыми в России 2 года назад начала всерьез использовать Интернет бизнес-систему в своей деятельности. Честно говоря, мы не ожидали таких успехов. Достижения в области электронной коммерции позволили нам стать самостоятельным подразделением в составе холдинга «Формоза».

Сейчас наша компания является, по сути, для своих клиентов: московским складом без издержек на содержание, без необходимости оптимизировать складские запасы и без административных проблем. Прошедший семинар показал большую заинтересованность компьютерных фирм Восточной Сибири технологиями и методами работы компании CityGroup. Мы намерены продолжать проведение региональных семинаров, заключать новые партнерские соглашения и расширять ассортимент предлагаемых продуктов и услуг». ### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса - производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров.

Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Quantum, Samsung, Micron, Hitachi, Toshiba, Sony, Fujitsu, AMD, IBM, LG Electronics и др. В последние годы компания уделяет значительное внимание развитию производственной базы, разработке и выпуску собственных продуктов. В ноябре 2000 года в составе группы компаний «Формоза» образовалась дистрибуторская компания CityGroup.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет