РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бухгалтерская система «Анжелика» набирает обороты

Golden Software
      19-02-2001
 

В январе 2001 года компания Golden Software зафиксировала рекорд продаж программ «Анжелика». Минск / 20.02.2001 / компания Golden Software Компания Golden Software, отечественный производитель бухгалтерских программ «Анжелика» сообщает, что в январе 2001 года ей удалось достичь найвыйшего уровня продаж за 8 лет работы- .

✐  место для Вашей рекламы

По мнению Андрея Киреева, руководителя компании Golden Software, это позволило программам «Анжелика» занять устойчивое 2-е место на рынке бухгалтерских систем в Беларуси.

Это стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива компании. Сегодня в компании Golden Software работает более 20 человек. Почти 90 % персонала компании имеет высшее образование, что позволяет говорить о высокой квалификации работников. Казалось бы, за счет чего такой небольшой компании удается бороться за место под солнцем, а вернее сказать, конкурировать с такими монстрами рынка бухгалтерских систем, как 1С и Галактика? Ответ на вопрос кроется в качестве и простоте самих программ «Анжелика».

Еще в 1994 году первая программа компании «Анжелика – печать платежных документов» завоевала сердца отечественных бухгалтеров и частных предпринимателей своей функциональностью, удобным интерфейсом и простотой работы. Сегодня Golden Software поставляет на рынок Беларуси более 10 программных продуктов, в том числе и сетевой комплекс для автоматизации средних и крупных предприятий «Анжелика Плюс». Программным продуктам семейства «Анжелика» нет равных на предприятиях торговли, общественного питания и сельского хозяйст- ва.

Компания Golden Software постоянно совершенствует свои программные продукты. Так, в начале января компания объявила о создании новой функции для электронной коммерции в своей торговой программе «Секрет Анжелики». Наличие данной функции в корпоративной системе предприятия предоставляет широкие возможности по организации торговли через Интернет. Программа «Секрет Анжелики» обладает уникальными возможности и в области автоматизации торгово-закупочной деятельности, в частности: управлять складами любого вида, осуществлять кратко- и долгосрочное планирование товарных запасов.

По мнению руководителя компании Golden Software применение системы «Анжелика» на предприятиях республики позволит полностью избавиться от рутинных операций, присущих ручному бухгалтерскому учету, а сами программы семейства «Анжелика» можно охарактеризовать как экономичное решение для автоматизации задач бухгалтерского и управленческого учета. В пакет программ «Анжелика» входят программы: Анжелика – печать платежных документов, Секрет Анжелики, Анжелика-Бухгалтер, Зарплата Анжелики, Средства Анжелики, Аренда Анжелики, Меню Анжелики и другие.

С каждым годом программы семейства «Анжелика» привлекают все большее количество бухгалтеров, а январь 2001 года показал, что организации республики нуждаются в хорошей отечественной программе.

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет