РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Промышленные системы на процессоре Alpha теперь - в России

Родник Софт
      19-02-2001
 

Родник Софт объявил о начале поставок одноплатных ПК на базе процессоров Alpha®; Одноплатный компьютер Flexor A264/500 производится на базе процессора Alpha, занимает два слота, имеет размеры в соответствии со стандартом PICMG. Одноплатный компьютер третьего поколения Flexor A264/500 демонстрирует не имеющую себе равных производительность на среди вычислительных систем для промышленных и…

✐  место для Вашей рекламы

…встраиваемых приложений. Он обеспечивает вычислительную мощь для тех решений, где требуется высочайшая производительность в сочетании с большим числом слотов для установки дополнительных плат расширения или, напротив, малое пространство, занимаемое на столе или в стойке. - Примерами приложений, наглядно демонстрирующих преимущества одноплатного компьютера Flexor A264/500 и других изделий, входящих в семейство Flexor, являются цифровая обработка видеоизображения, медицинские задачи, контроль за воздушным и наземным движением, телекоммуникационные задачи, компьютерная телефония и пр.

Одноплатный компьютер Flexor A264/500 поддерживает операционные системы Compaq Tru64 UNIX (прежнее обозначение - DIGI-TAL UNIX или DEC UNIX) и OpenVMS. Возможна поставка одноплатных компьютеров Flexor IC3S370/566 как отдельного изделия или в составе законченных решений. На основе этого одноплатного компьютера можно построить ряд различных систем для промышленных и встраиваемых приложений. Подробности - на сайте дистрибьютора компании Force Computers (США) фирмы Родник Софт www.rodnik.ru

Опубликовано: 19 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет