РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В руководстве Компании ТЕРЕМ произошли изменения

Терем
      20-02-2001
 

3 января 2001 года в руководстве холдинга компаний ТЕРЕМ, лидера в области издательских систем и допечатного оборудования, произошли изменения. Исполнительным директором холдинга компаний ТЕРЕМ вновь стал его владелец и бессменный руководитель в течение более чем семи лет - Михаил Родин.

✐  место для Вашей рекламы

Дмитрий Соколов, занимавший до 31 декабря 2000 года должность исполнительного директора Компании ТЕРЕМ, возглавил холдинг пэйджинговых компаний Мулти- и Радио-Пэйдж.

Михаил Родин выразил признательность Д. Соколову за проделанную работу. Компания ТЕРЕМ основана в 1993 году. За годы своего развития ТЕРЕМ заслужил репутацию надежной и динамичной компании на российском рынке полиграфического и компьютерного оборудования. На сегодняшний день холдинг включает в себя компании «Терем», «Графитек», «Терем Санкт-Петербург» и «Сервисный Центр Терем». Основным направлением развития холдинга является предоставление заказчикам комплексных решений издательских и полиграфических задач.

Решения, предлагаемые Компанией ТЕРЕМ, основаны на оптимальном соотношении требований и возможностей, цены и качества и ориентированы на новейшие технологические разработки в области системной интеграции издательских комплексов и допечатных процессов.

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет