РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт первый Интернет-магазин услуг связи

Совинтел
      20-02-2001
 

Москва, 20 февраля 2001 г. Компания «Совинтел», один из ведущих телекоммуникационных операторов Москвы и Санкт-Петербурга, объявляет об открытии собственного Интернет-магазина – первого виртуального магазина, в котором продаются услуги связи. Каждый, кто хоть раз пользовался услугами Интернет-магазина, знает, что наибольшее неудобство доставляют проблемы доставки приобретенных товаров.

✐  место для Вашей рекламы

Новый Интернет-магазин “Совинтел” избавит покупателя от необходимости ждать курьера. После выбора нужной услуги и оплаты, необходимые данные для пользования услугой клиент получит на своей персональной странице. На этой странице представлена вся информация, относящаяся к взаимодействию покупателя и Интернет-магазина - личный счет, Пин-коды услуг, другие данные. Интернет-магазин “Совинтел” рассчитан на людей, которым нужны качественные услуги связи, и которые ценят свое время и умеют его экономить.

Удобство Интернет-магазина “Совинтел” в том, что впервые можно получить возможность пользоваться услугами связи, не выходя из дома или офиса. Покупатель может приобрести виртуальные телефонные карты серии «Диалог» и услугу «Персональный номер». При этом все данные для пользования услугами (Пин-коды) покупатель имеет возможность просмотреть на своей персональной странице в защищенном режиме. Помимо покупок посетитель виртуального магазина «Совинтел» может пополнять счет за услугу «Персональный номер», а также изменять различные параметры этой услуги (например, условия переадресации).

Каждый посетитель может получить Пин-код для тестового пользования услугами по телефонным карточкам «Диалог». Таким образом покупатели могут проверить качество связи до того, как приобрести услуги. Покупателю предоставляются на выбор различные способы оплаты услуг: кредитные карты (Visa, Europay), платежное поручение или счет. Планируется расширение возможностей оплаты за счет добавления различных альтернативных систем приема платежей.

В дальнейшем в Интернет-магазине «Совинтел» можно будет приобрести услуги коммутируемого доступа в Интернет, зарегистрировать доменное имя, а также оплатить традиционные услуги связи «Совинтел». Всем клиентам магазина будут предлагаться различные схемы скидок и бонусов, планируется также проведение лотерей и конкурсов среди покупателей. Самые активные покупатели могут рассчитывать на специальные скидки и призы.

Попасть в Интернет-магазин «Совинтел» можно через сайт компании www.sovintel.ru, перейдя по соответствующей ссылке. «Мы постоянно стараемся улучшать обслуживание клиентов, внедряя новые технологии продаж и сервиса, - говорит генеральный директор «Совинтел» А. Я. Виноградов. – Интернет-магазин «Совинтел» – единственный в своем роде, и мы рады предложить своим клиентам эту уникальную услугу. Открытие нашего Интернет-магазина - один из шагов в направлении улучшения сервиса клиентов и в дальнейшем мы собираемся развивать эту обла- сть.» ООО «СЦС Совинтел» – совместное предприятие, образованное в 1990 году Российским акционерным обществом «Ростелеком» и компанией из американской группы Golden Telecom. «Совинтел» на базе собственной опорной волоконно-оптической сети SDH в Москве и Санкт-Петербурге предоставляет современные телекоммуникационные услуги по передаче речи, данных, а также доступ в глобальную сеть Интернет.

Компания также предлагает своим клиентам предоплатные телефонные карты серии «Диалог» и кредитные телефонные карты «World Access card». Карты «World Access card» компания выпускает с 1992 года, а первую карту серии «Диалог» «Совинтел» предложил своим клиентам в 1999 году. Серия «Диалог» включает в себя карты: «Диалог» (первый выпуск), «Диалог – Тур», «Диалог – 2000», «Диалог – Азия», «Диалог – Скандинавия» и «Диалог – Весь Мир» VoIP. Телефонные карты «Совинтел» обеспечивают качественную и экономичную связь с большинством стран мира из России, а также позволяют устанавливать соединение с Россией из-за рубежа.

Услуга «Персональный номер» представляет собой виртуальный телефонный номер, не закрепленный за стационарным телефонным аппаратом и линией связи. Владелец «Персонального номера» получает возможность использовать один номер телефона для приема звонков на любом доступном телефоне или факсе, пользоваться единым универсальным автоответчиком, получать по электронной почте оставленные в автоответчике сообщения, совершать исходящие звонки и самостоятельно управлять всеми функциями «Персонального номера».

По данным очередной волны исследования WEB-Vector (Comcon-2) регулярная аудитория пользователей русскоязычной части сети Интернет (Рунет) на 3 квартал 2000 года составляет 3,1 млн человек. Из них 2,8 млн проживают в крупных и средних городах России. По данным проекта Monitoring.ru, собираются начать посещать Интернет 7,1% населения России в совокупности, 2,2% населения России собирается начать посещать Интернет в ближайший год.

Количество Интернет-магазинов, зарегистрированных в каталоге www.magazine.ru составляет около 6- 00.

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет