РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ИВС" стала Microsoft Certified Partner '2001

ИВС
      20-02-2001
 

Компания "ИВС" подтвердила свой партнерский статус Microsoft на 2001 год, став Microsoft Certified Partner - 2001. Это означает, что "ИВС" является партнером Microsoft в направлении поставок информационных решений, созданных с использованием технологий крупнейшей корпорации. Сегодня, "ИВС" является единственным партнером Microsoft в Пермском регионе в рамках программы MCP'2001.

✐  место для Вашей рекламы

"ИВС" уже достаточно продолжительное время носит статус сертифицированного поставщика решений, подтверждая его каждый год снова и снова.

Большинство решений, которые предлагаются сегодня нашим Заказчикам, базируются именно на информационных технологиях Microsoft. Это, прежде всего, CASE-технология STORM2000, автоматизированные системы различного назначения, созданные по данной технологии, а также полный спектр консалтинговых услуг. Сотрудники компании надеются, что это сотрудничество будет таким же плодотворным в этом и следующих годах. _ Более подробную информацию можно получить на сайте Microsoft htt- p://www.microsoft.com/rushttp://www.microsoft.com/rus _ Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. _ Компания "ИВС-Софт" работает на рынке информационных технологий уже достаточно продолжительное время - с 1992 года, подтверждая тем самым свою устойчивость в развитии и выживаемость в жестких конкурентных условиях. Сегодня фирма обладает большим опытом работы, высокой репутацией на рынке, и, самое главное, необходимыми ресурсами для поставки совершенных продуктов и услуг на рынок информационных технологий.

Компания поставляет CASE-технологию STORM2000, оказывает услуги по созданию и поставке заказных информационных решений, а также их последующему сопровождению, технической поддержке. Компания "ИВС-Софт" имеет статусы Microsoft Certified Solution Provider, Oracle Partner Program Member, партнер компаний "Весть-Метатехнология", "Лоция-Софт", "Интерфейс", "ФОРС", "ЛАНИТ", "ПРО-ИНВЕСТ ИТ", "СофтИнтегро". "ИВС" является зарегистрированной и охраняемой торговой маркой компании "ИВС".

Все упоминаемые названия компаний и продуктов являются зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владель- цев. _

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет