РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки от Nikon для профессионалов

Терем
      20-02-2001
 

В конце весны в компании Терем фотографы смогут купить новые профессиональные цифровые фотокамеры Nikon – D1Х и D1H, продолжающие традиции знаменитой D1.

✐  место для Вашей рекламы

В основу разработки новых моделей легли результаты исследования работы фотографов с камерой D1, проводимые компанией Nikon с сентября 1999 г. Кроме высокого качества изображения, скорости съемки и легкости управления, D1Х и D1H обладают большим набором новых функций, которые выделяют их среди конкурирующих моделей и позволяют позиционировать их как новое, следующее за D1, поколение.

С D1Х фотографы получат изображения с разрешением 5,47-мегапиксел (размером 3008х1960 или 2000х1312 точек) и более совершенную возможностью управления цветом. Камера D1X станет стандартом для профессиональных фотографов, которым необходимо бескомпромиссное качество изображения. Новая версия программного обеспечения Nikon Capture полностью поддерживает работу с 16-битными изображениями и позволяет управлять камерой как при студийных съемках, так и подвергать дальнейшей обработке RAW-файлы.

D1H обеспечивает последовательную непрерывную съемку (до 40 кадров со скоростью 5 к/с) с разрешением 2000х1312 точек, а также более быструю обработку изображения и его передачу на карту памяти и в компьютер с помощью интерфейса IEEE1394. Такая камера не обманет ожидания репортеров, для которых скорость съемки является важнейшим параметром. Новые камеры не знают себе равных и по такому критичному для профессионалов параметру как задержка времени срабатывания затвора.

Для удобства предварительной оценки кадра применен новый ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой. Готовое изображение может сохраняться в одном из форматов JPEG, TIFF или в несжатом виде в 36-разрядном представлении. В комплекте с любой из этих камер поставляются ремень, видеошнур и программа для просмотра цифровых снимков Nikon View.-

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет