РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» Г. ЧЕРЕПОВЦА И КРУПНЕЙШЕЕ В РОССИИ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОАО…

Линкс ВСС компани
      20-02-2001
 

…«СЕВЕРСТАЛЬ» ВЫБРАЛИ МОЩНЫЙ МАСШТАБИРУЕМЫЙ ИСТОЧНИК БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ АРС «SYMMETRA». ЭТО ПЕРВАЯ ИНСТАЛЯЦИЯ ПОДОБНОГО МОЩНОГО СЕТЕВОГО МАССИВА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ НОВОСТИ КОМПАНИИ Компания Линкс ВСС поставила и инсталировала для нужд крупнейшего банка Вологодской области - ОАО «Меткомбанк» (г. Череповец) и ОАО «Северсталь» (г.

✐  место для Вашей рекламы

Череповец) мощный источник бесперебойного питания АРС «Symmetra PowerArray» Линкс ВСС заключила договор с ОАО «Меткомбанк» на поставку мощного масштабируемого до 16 КВа сетевого источника бесперебойного питания производства АРС Symmetra PowerArray.

Symmetra является одной из последних современных разработк в области ИБП компании АРС. Она представляет собой масштабируемую систему электропитания с избыточным уровнем защиты для защиты серверных комнат и супер - ЭВМ. Масштабируемый, избыточный силовой массив для защиты группы серверов и центра обработки данных Symmetra - это первый в мире массив электропитания, разработанный фирмой АРС с учетом требований потребителей, которые видят решение своих задач в создании масштабируемых и отказоустойчивых систем.

По словам директора Линкс ВСС, Игоря Бухштаба, массив электропитания Symmetra совместим со всеми защитными программами и вспомогательными средствами. При этом он обладает четырьмя наиболее важными отличительными особенностями, делающими его незаменимым для защиты центра обработки данных, а именно избыточностью, масштабируемостью, управляемостью и удобством обслуживания. «Электроника Symmetra PowerArray дает больше преимуществ и ведет себя более упорядоченно по сравнению с другими системами бесперебойного питания благодаря интеллектуальному модулю.

Он осуществляет связь с внешним миром и синхронизирует модули. Избыточный интеллектуальный модуль является резервным мозгом и гарантирует отказоустойчивость, равномерность и качество электропитания – что является главном для эффективной работы всей банковской системы – прокомментировал поставку массива начальник управления автоматизации ОАО «Меткомбанк» Вячеслав Вол- ожанин. Компания Линкс является одним из старейших партнеров АРС в России и предлагает своим клиентам полный перечень сервисных услуг для технического обслуживания систем бесперебойного питания американской компании.

Сервисный центр Линкс ВСС осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, полную диагностику и восстановление после сбоев, профилактику и оптимизацию систем, комплексную поддержку сетей и оборудования, разработку регламентов эксплуатации и плана действий на случай серьезных аварий, постоянное профилактическое обслуживание, горячую поддержку в течение 4 часов и наличие постоянного склада запчастей для подменного фонда.

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет