РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Качай из Интернета: Интернет-магазин нефти, газа и нефтепродуктов открылся на сайте Neftegaz.ru!

Neftegaz.ru
      20-02-2001
 

Универсальный ресурс по нефтегазовой отрасли Neftegaz.ru (поисковая система, информационное агентство, электронная торговая площадка) представил сегодня предприятиям отрасли свой новый проект – “Нефтяной Магазин”. На сайте уже успешно работает «Интернет-Магазин нефтегазового оборудования и материалов», действуют электронные тендеры, аукционы, публикуются оперативные торговые объявления.

✐  место для Вашей рекламы

Создание «Нефтяного магазина» - новый шаг на пути удовлетворения потребностей предприятий России, СНГ и стран зарубежья.

Потребители расценивают новый проект как удачное достижение отраслевого ресурса в области электронной торговли по нефтегазу. «Нефтяной Магазин» максимально удобен для пользователей: он избавляет от необходимости поиска партнеров, заключения договоров, обеспечивает транспортировку нефтепродуктов любых объемов, – тем самым позволяя покупателям снизить издержки и сосредоточиться на основных вопросах производства.

На начальном этапе работы Магазин особенно интересен покупателям, не имеющим наработанных связей, для совершения внеплановых или разовых покупок, и продавцам, имеющим излишки пр- одукции. «Нефтяной Магазин» содержит классифицированный перечень предлагаемых нефтепродуктов (бензины, масла, сырая нефть, газ и прочее). Информация о нефтепродуктах – наименование, регион, станция отгрузки, цена, условия отгрузки, процент предоплаты, количество, мин. партия.

Оформить заказ и купить нефтепродукты сейчас можно как через Интернет, так и обычным способом, используя факс и телефон.

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет