РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости интернет-проекта TenderOnline

TenderOnline
      20-02-2001
 

Москва, 20 февраля 2001г. Проект TenderOnline (http://www.tenderonline.ru) преодолел рубеж в 1000 зарегистрированных активных пользователей – представителей компаний. С официального запуска проекта в ноябре 2000 года прошло неполных 4 месяца, и уже можно с уверенностью говорить, что проект востребован в бизнес-кругах, как выгодный и удобный в работе ресурс.

✐  место для Вашей рекламы

В данный момент система функционирует в режиме объявления нескольких тендеров в день.

По словам руководителя проекта - Артема Федосова, TenderOnline - серьезный проект, и как всякий серьезный бизнес, намерен агрессивно расти. Ближайшая цель создателей системы - выйти на десять и более тендеров в сутки При этом TenderOnline.ru постоянно обновляется: добавляются новые рубрики для проведения тендеров, упрощена система регистрации, внесены дополнения в описание работы системы, проведено обновление интерфейса.

Пользователи проявляют инициативу, внося предложения о внедрении разделов. Так, по просьбе одного из постоянных заказчиков (представительства в Москве крупной международной компании) в январе в Системе появились 2 темы: Материалы и предметы рекламной поддержки торговых марок на местах продаж (POS, POP), по которым уже успешно проведены тендеры. Эти темы сразу стали пользоваться особенной популярностью у ведущих компаний-производителей товаров народного потребления.

Таким образом, можно констатировать, тщательно просчитанные и грамотные Интернет-проекты уверенно развиваются, увеличивая обороты и наращивая клиентуру. Проект TenderOnline – интернет-ресурс, позволяющий компаниям существенно упростить процесс покупки-продажи услуг и товаров через систему проведения тендеров. Уникальная технология формализации сложных сервисов дает возможность заказчикам в нужные сроки и без каких-либо дополнительных расходов подобрать себе компанию-поставщика в таких сферах бизнеса, как полиграфия, IT-консалтинг, реклама, страхование, обучение персонала, офисное оборудование и др. (всего 57 видов сервисов).

Адрес проекта – http://www.tenderonline.ru

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет