РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Secret disk И secret disk server ПОБЕЖДАЮТ В КОНКУРСАХ

Aladdin
      20-02-2001
 

На прошлой неделе продукты семейства Secret Disk компании Aladdin Software Security R.D. дважды были отмечены наградами Москва, 20 февраля 2001г. - Системы защиты конфиденциальной инфо- рмации компании Aladdin Software Security R.D. (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

aladdin.ru/), лидера на российском рынке систем защиты цифрового контента, были признаны лучшими в своем классе в двух конкурсах, завершившихся на прошлой неделе. - 15 февраля 2001 г. в Москве состоялась официальная церемония под- ведения итогов и награждения финалистов VIII международного конкурса про- граммного обеспечения в области бизнеса и финансов "Бизнес-Софт'2001".

Подробно о результатах конкурса "Бизнес-Софт'2001" можно узнать на сайте http://www.finsoft.ru/. Конкурс проходит регулярно с 1991 г. В нем принимают участие как лидеры рынка, так и начинающие разработчики со всей страны и из-за рубе- жа. Организаторами конкурса являются Центр исследований экономических систем "Бизнес-Программы-Сервис"; журнал "Бухгалтерский Учет"; междунар- одный еженедельник "Финансовая Газета".

Компания Aladdin Software Security R.D. представила на конкурс с- вою разработку для шифрования данных, хранящихся на корпоративных серверах,Secret Disk Server, который стал победителем в классе "- Защита информации" (раздел "Документооборот"). Это не первая победа компании: в позапрошлом году на суд экспертов конкурса "Бизнес-Софт'2001" бы- л представлен продукт Secret Disk, предназначенный для использования на персональных компьютерах.

Он также был признан победителем. В этом году Secret Disk стал победителем еще одного конкурса для- разработчиков ПО. Он проходил в Екатеринбурге в рамках VII специализированной выставки "Информатика. Салон связи" и завершился 17 февраля. В конкурсе участвовали около тридцати компаний-разработчиков из Екатеринбурга, Свердловской области и других регионов России. Генеральный директор компании Aladdin Software Security R.D. Сергей Груздев отметил: "Эти победы не случайны.

Надежность и простота в исполь- зовании продуктов семейства Secret Disk уже обеспечили им популярность у- пользователей. Теперь эта линейка решений для защиты конфиденциа- льной информации завоевывает признание экспертов". *** О компании Aladdin Software Security R.D. Компания Aladdin Software Security R.D. является российским отде- лением мирового лидера в области разработки и производства систем защиты информации при работе с Интернетом и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN).

Aladdin имеет 10 международных офисов и 60 дистрибьюторов и дилеров во всех крупнейших странах мира, ведет бизнес более чем в 100 странах. Новейшими технологиями компании пользуются более 25000 компаний. Среди них: Compaq, Computer Associates, Lattice, IBM, Quark, S.W.I.F.T., а также лидеры российского рынка - 1С, R-Style, Анкад, Элвис+, Информзащита, Це- нтральный банк России, крупные государственные корпорации, коммерческие ба- нки.

Aladdin стал первой компанией в индустрии защиты программного об- еспечения, получившей сертификат на соответствие требованиям международного стандарта по управлению и обеспечению качества - ISO 9002. Aladdin имеет лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии № 50 от 22.01.96 и от 17.06.98) на право заниматься деятельностью в области защиты информации. Основные продукты компании: - комплексные решения для безопасной работы в Интернет на базе с- емейства продуктов eSafe; - системы защиты конфиденциальной информации для персональных компьютеров и серверов семейства Secret Disk; - системы персональной идентификации пользователей и хранения кл- ючей шифрования и цифровых сертификатов на базе брелоков eToken для порта USB; - системы защиты программного обеспечения от несанкционированног- о использования на базе электронных ключей HASP4 и Hardlock; - инструментальные средства разработки смарткарт-приложений - ASE (Aladdin Smartcard Environment).

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет