РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Бухгалтер и компьютер” – вместе весело шагать!

Термика
      20-02-2001
 

Консалтинговая группа “ТЕРМИКА” (www.termika.ru) совместно с редакцией журнала “Бухгалтер и компьютер” (www.buhcomp.ru), аудиторскими фирмами “Барышников и Ко” и “Сервис-Аудит” (www.service-audit.ru) и Издательским Домом “ИНФРА-М” (www.infra-m.ru) представляют новый тематический комплект “Бухгалтер и компьютер”.

✐  место для Вашей рекламы

Комплект объединяет несколько информационных разработок в области бухгалтерского учета и налогообложения: - Ежемесячный журнал “Бухгалтер и компьютер” с архивом (1998 г. – 2000 г.); - Практическое пособие бухгалтера “Бухгалтерский учет, отчетность и налогообложение” (автор Н.П. Барышников); - Информационно-справочная система “Ассистент бухгалтера”; - Практическое пособие “Делопроизводство в бухгалтерии” (автор - составитель А.В. Верховцев); - Практическое пособие “Делопроизводство в кадровой службе” (составитель А.В. Верховцев); - Словарь “Краткая энциклопедия бухгалтерского учёта” (автор Н.П. Барышников); - Словарь-справочник “Налоги” (под ред.

Д.Г. Черника и др.). Этот комплект будет полезен всем бухгалтерам и аудиторам и послужит хорошим дополнением к информационно-консультационному комплекту “Помощник бухгалтера”, так как оба эти комплекта работают в едином гипертекстовом пространстве информационной системы (ИС) “Кодекс”, дополняя друг друга (разработчик ИС “Кодекс” и комплекта “Помощник бухгалтера” – Информационная компания “Кодекс”, www.kodeks.net).

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет