РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft и "Поликом Про" выпускают совместное решение для автоматизации предприятий

Microsoft
      20-02-2001
 

Компании Microsoft и "Поликом Про" объявляют о подписании PIP-соглашения (Product Integration Program (PIP) Agreement) об интеграции системы управления базами данных (СУБД) Microsoft® SQL Server™ в состав cистемы управления торгово- закупочной деятельности предприятий «КОНТРАКТ» (Логистика, Закупки, Продажи, Платежи) 7.0, разработанной компанией «Поликом Про».

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря специальным условиям лицензирования, предоставляемым корпорацией Microsoft в рамках программы PIP, клиенты компании "Поликом Про" получат единое решение, включающее сервер баз данных Microsoft SQL Server и систему «КОНТРАКТ». Данное интегрированное решение позволяет сформировать простую, экономичную и удобную в использовании среду для работы системы «КОНТРАКТ» в соответствии с бизнес-потребностями заказчиков, а также дает возможность заказчикам сэкономить средства за счет существенно более низкой стоимости приобретения пакета по сравнению с суммарной стоимостью системы «КОНТРАКТ» и СУБД Microsoft, приобретаемых по отдельности. «К настоящему моменту мы заключили PIP-соглашения с достаточно широким рядом компаний и их список продолжает расти.

Выгода этого вида соглашений очевидна — компании-разработчики получают возможность предложить клиентам самодостаточное интегрированное решение, не требующее дополнительного наличия или приобретения СУБД, по очень выгодной для заказчика цене, — сказал Алексей Чубарь, руководитель отдела по работе с разработчиками Представительства Microsoft в Москве. — Нам приятно, что компания «Поликом Про» — одна из первых питерских компаний присоединившаяся к программе PIP — оценила преимущества этой программы, что позволит ей предложить свое решение на базе сервера баз данных Microsoft более широкому кругу заказчиков».

Cистема «КОНТРАКТ» — современное высокотехнологичное решение, предназначенное для автоматизации торгово-сбытовой и логистической деятельности, ориентированное прежде всего на предприятия оптовой и оптово-розничной торговли. Система позволяет регистрировать процессы, происходящие в реальной логистической системе (материальные потоки товаров, поток услуг, обусловленные ими финансовые и информационные потоки). «КОНТРАКТ» легко устанавливается и надежно работает в распределенном варианте, обеспечивая консолидацию в центральном офисе учетных данных с любых удаленных объектов – складов, офисов, магазинов.

Широкий выбор способов подключения удаленных объектов позволяет надежно работать в условиях реального качества линий связи. Система «КОНТРАКТ» внедрена и успешно эксплуатируется на целом ряде предприятий Санкт-Петербурга, в том числе: СоюзКонтракт (торговля продовольственными товарами), Невский продукт (торговля продовольственными товарами), Невский Стиль (торговля промышленными товарами), ЦентроБалт (торговля алкоголем), Альтернатива Синицы (торговля промышленными товарами), Велис (торговля мясными продуктами).

Дополнительная информация: - о системе КОНТРАКТ — http://kontrakt.polikom.ru - о Microsoft SQL Server — http://www.microsoft.com/rus/sql/ Информация о «Поликом Про»: Существующая с 1992 года санкт-петербургская компания «Поликом Про» является одним из крупнейших системных интеграторов Северо-Западного региона России. Компания имеет статусы Microsoft Certified Solution Provider и Microsoft OEM System Builder Partner.

Сертифицированные специалисты компании предлагают услуги по всему спектру информационных технологий – как при решении отдельных задач автоматизации так и при реализации крупных проектов комплексной автоматизации предприятий. Информация о Microsoft: Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Россия.

Microsoft и SQL Server являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 20 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет