РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПетерСтар представляет новинки на выставке НОРВЕКОМ-2001

ПетерСтар
      21-02-2001
 

Наряду с интересными событиями, происходящими на стендах более, чем 200 телекоммуникационных компаний, которые принимают участие в выставке НОРВЕКОМ-2001, гости могут увидеть и открыть для себя много нового, посетив экспозицию “ПетерСтар”, которая расположена в 3 павильоне выставочного комплекса ЛенЭкспо в Гавани.

✐  место для Вашей рекламы

В основе концепции экспозиции “ПетерСтар” в этом году заложена идея предоставления обслуживания телекоммуникационными услугами XXI века для делового общения современного города.

Во-первых, это демонстрация работы Операторского центра или центра обслуживания клиентов в режиме реального времени. Сотрудники отдела обслуживания “ПетерСтар” принимают и обрабатывают звонки, как если бы они находились в офисе компании, т.е. работают в своем обычном режиме, но только на выставочном стенде. Благодаря такому центру возможна организация справочно-информационных служб как для больших, так и для мелких и средних компаний на базе новейших информационных технологий.

Операторский центр предоставляет услугу “Обработка входящих звонков заказчика” для компаний, проводящих активные рекламные акции. Можно также организовать прием заказов на товары и услуги заказчика. Во-вторых, на стенде “ПетерСтар” представлена совершенно новая услуга CompLine. Это комплексное решение для малого офиса, благодаря которому клиент получает такие преимущества, как: организация в офисе телефонной связи, интеграция голоса и данных на уровне настольной системы; безопасный высокоскоростной доступ в Интернет; подключение к системам передачи данных.

Услуга базируется на оборудовании ArgentOffice серии Network Alchemy. В-третьих, посетители могут самостоятельно увидеть возможности передового решения для бизнеса - видеотелефона “ПетерСтар”. Всем уже известно, что благодаря этой новейшей технологии видеосвязи любые пользователи, в том числе и частные лица, могут получить быстрые междугородные и международные видеосоединения. Становятся доступны проведение видеоконференций для крупных предприятий в бизнес-центрах, а также предоставление услуг мобильного центра видеосвязи для мелкого и среднего бизнеса.

В-четвертых, можно воспользоваться возможностями услуги “ДАТАФОН” и позвонить по городу по каналам передачи данных. “ДАТАФОН” - это интегрированная услуга XXI века для петербургского бизнеса: мультисервисная сеть, цифровое качество связи, экономия кабельной емкости и средств, повышенный уровень защиты информации. В-пятых, на стенде можно приобрести Карту Связи ПетерСтар, своебразное окно в мир связи для современного человека.

Используя карту ПетерСтар, пользователь получает идеальное качество связи и быстрое соединение с любой точкой мира в автоматическом режиме или через Операторский центр “ПетерСтар” 24 часа в сутки. Можно совершать звонки с таксофонов компании ”Санкт-Петербурские Таксофоны” без использования таксофонной карты, монет или жетонов. Благодаря карте ПетерСтар междугородная и международная связь с мобильных телефонов становится в два-три раза дешевле.

По карте можно звонить с любого телефона из Санкт-Петербурга, Москвы, Новгорода, а также из Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Норвегии, Финляндии, Франции и Швеции. В-шестых, первые 15 минут каждого часа, начиная с 12:00, на стенде ПетерСтар проводятся сеансы видеосвязи с работающей в прямом эфире студии Эльдорадио. Любой посетитель может заказать свою любимую песню, которая прозвучит для него в эфире радиостанции, и поздравить своих близких с какими-либо важными событиями.

В-седьмых, на стенде можно получить консультацию по вопросам связи: персонал “ПетерСтар” квалифированно объяснит посетителям преимущества той или иной услуги, поможет разобраться в тонкостях современных технологий и выбрать то решение, которое ему необходимо. В-восьмых, всем посетителям выставки рекомендуется познакомиться с новым журналом “КРУГ ОБЩЕНИЯ”. Это новое корпоративное издание “ПетерСтар”, в котором содержится все самое современное, что касается бизнеса.

В-девятых, со стенда можно позвонить в город по цифровым линиям связи ПетерСтар. В-десятых, на стенде гостей ждут разнообразные розыгрыши, и конкурсы и, конечно, призы. Таким образом, пересчилять все интересное, что ожидает посетителей стенда “ПетерСтар”, все новшества и уникальные технологии можно до бесконечности. Одним словом, стенд “ПетерСтар” стоит посетить.

Опубликовано: 21 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет