РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система организации и управления продажами Sales Expert победила в VIII международном конкурсе программного обеспечения…

Про-Инвест Информационные Технологии
      21-02-2001
 

…в области финансов и бизнеса "Бизнес-Софт' 2001". Компания "Про-Инвест-ИТ", разработчик первой отечественной CRM-системы Sales Expert, по итогам VIII международного конкурса программного обеспечения в области финансов и бизнеса "Бизнес-Софт' 2001" признана победителем в классе "Системы автоматизации управления отношениями с клиентами (CRM)".

✐  место для Вашей рекламы

Об этом было объявлено в ходе официальной церемонии подведения итог- ов конкурса и награждения его участников, состоявшейся 15 февраля 2001 г. в московском бизнес-центре "Чайка Плаза".

Конкурс призван помочь потребителям узнать о широком круге программных продуктов в области финансов и бизнеса. Его организаторами по традиции являлись Центр исследований экономических систем "Бизнес-Программы-Сервис", журнал "Бухгалтерский Учет" и еженедельник "Финансовая Газета". Методическую поддержку в его проведении оказывали Институт профессиональных бухгалтеров, Финансовая академия при Правительстве РФ, Московская аналитическая группа, Ассоциация АРЭП, Салон "Финансист".

Объемы продаж программы Sales Expert в IV квартале прошлого года по сравнению с III кварталом выросли на 35%, и это не случайно - она позволяет организовать не только систему сбыта продукции, прозрачную для контроля и управления, но и согласованную работу отделов сбыта, маркетинга и послепродажного обслуживания. Кроме того, эта программа обеспечивает определение результативности конкретных маркетинговых акций и анализ причин отказа от покупок, что дает возможность выявить необходимость корректировки маркетинговой стратегии компании.

Компании - пользователи системы "1С:Предприятие" теперь имеют возможность более оперативно получать информацию об объемах сбыта для учетных и аналитических целей, ускорить документооборот, увеличить эффективность работы менеджеров по продажам и снизить нагрузку на бухгалтерию - в текущей версии Sales Expert (1.3.0), вышедшей в январе текущего года, реализована интеграция этой программы с "1С:Предприятие" на уровне обмена информацией о сделках и подготовки расчетных докум- ентов.

Победа Sales Expert в конкурсе "Бизнес-Софт' 2001" несомненно увеличит известность этой программы среди большого числа ее потенциальных пользователей и позволит внедрить прогрессивную технологию организации и управления продажами еще большему числу компаний. Скачать демо-версию программы Sales Expert можно по адресу (http://www.pro-invest.com/it/products/se/form.htm).

Опубликовано: 21 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет