РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании VDEL Ltd. и Brio Technology, Inc

VDEL
      21-02-2001
 

Москва, 21 февраля, 2001 год Компании Brio Technology, Inc. (Santa Clara, USA), мировой лидер в области разработки аналитических и финансовых систем, и VDEL Ltd. (Москва, Россия), официальный дистрибьютор компании Brio Technology Inc.

✐  место для Вашей рекламы

на рынках России и СНГ, объявили о начале партнерской программы по продвижению продуктов Brio Technology, Inc. на рынках России, СНГ и стран Центральной и Восточной Европы.

Как заявил Европейский директор по продажам Brio Technology, Фрэнк Мэйсон (Franck Masson),: “На российском рынке сложились исключительно благоприятные условия для активного продвижения продуктов Brio Technology. Бухгалтерские и управленческие системы уже позволили создать большие массивы данных, и теперь возникает потребность в структуризации этой информации и распределении ее по группам пользователей”.

Основной продукт компании Brio Technology – Brio.Enterprise – представляет собой мощное решение, позволяющее всем категориям пользователей мгновенно получить доступ именно к той информации, которая им необходима. Это приложение позволяет строить запросы, анализировать данные и создавать отчеты как для Web, так и в клиент-серверной среде. Brio.Enterprise обладает простым интуитивно понятным интерфейсом, значительно облегчающим анализ данных и принятие решений.

В дополнение к системе Brio.Enterprise, компания VDEL Ltd. также представляет на российском рынке еще два продукта компании Brio Technology: Brio.Report и Brio.Portal. Brio.Report создает отчеты любого типа, используя разныве источники данных из всех операционных систем организации. Уникально особенностью продукта является возможность создавать с его помощью "прекомпилируемые" модули (предварительно подготовленные части программ) для обработки информации непосредственно на сервере.

Это позволяет использовать продукт для высокоскоростного биллинга в системах связи, энергетике, других системах оперативного управления, требующих выдачи большого объема отчетов в ограниченное время. При этом продукт не должен создавать критической нагрузки на сеть, что происходит при использовании стандартных систем получения отчетности. Brio.Portal, позволяет управлять всеми источниками данных и их содержимым, включая структурированные данные, полученные из реляционных баз данных, хранилищ данных и пользовательских приложений, а также неструктурированные данные, полученные из текстовых файлов, электронный почты, видео- и аудионосителей.

Таким образом, Brio.Portal дополняет функциональности двух других инструментов Brio Technology преимуществами мощного портала. Продукты компании Brio Technology, Inc. могут быть интегрированы как в уже работающие управленческие системы, так и встроены в управленческие пакеты на стадии их разработки. Именно поэтому вторым важнейшим направлением деятельности компании VDEL Ltd. в рамках продвижения продуктов Brio на рынке является сотрудничество с российскими поставщиками и производителями программного обеспечения, так называемое ОЕМ направление.

В рамках развития партнерской программы с Brio Technology, Inc., компания VDEL Ltd. намерена активно сотрудничать на российском рынке с потенциальными партнерами различных типов, особенно с поставщиками решений и консалтинговыми фирмами. С расширением сферы действия партнерского соглашения с Brio Technology, компания VDEL Ltd. планирует более активно работать на рынках Центральной и Восточной Европы.

В настоящее время компанией предпринимаются шаги по развитию партнерской сети в Чехии, Венгрии и странах бывшей Югославии. Представительство компании VDEL Ltd. в Вене (Австрия) в дальнейшем будет концентрироваться на работе с крупными клиентами, продажи на других рыночных сегментах будут вестись через партнерскую сеть. Представители компании VDEL Ltd. отмечали, что на недавно прошедшей выставке “Бухгалтерский учет и Аудит 2001” впервые представленные продукты компании Brio Technology вызвали огромный интерес технических директоров и директоров по маркетингу многих российских разработчиков систем управления предприятиями.

По мнению представителей компании, выставка показала, что продукты Brio Technology имеют большое будущее на российском рынке. Информация о компании Brio Technology Inc. Brio Technology, Inc., главный офис которой расположен в Силиконовой Долине (США) является единственной компанией в области Business Intelligence, предлагающей цельную интегрированную систему для финансового анализа. Среди продуктов Brio интегрированное решение Brio.One, основные модули которого—Brio.Enterprise, Brio.Report, Brio.Portal и Brio.Inform—специально разработаны для обеспечения всех сотрудников предприятия динамичным, надежным и простым доступом к информации в режиме реального времени, независимо от источника данных и местоположения пользователя.

Продукты компании Brio доступны как напрямую в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии и Австралии, так и через партнерскую и дистрибьюторскую сеть в 40 странах мира. В числе партнеров Brio Hewlett Packard, IBM, Microsoft, Oracle, PeopleSoft, SAP и Sun Microsystems. Информация о компании VDEL Ltd. Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года.

Является дистрибьютором Brio Technology на территории России и СНГ. VDEL Ltd. имеет представительства в Вене (Австрия) и в Никосии (Кипр). В компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов по внедрению и локализации ПО. VDEL Ltd. является бизнес-партнером Computer Associates, IBM, ACCPAC International и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов.

Опубликовано: 21 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет