РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Последние корпоративные новости компании Agilent Technologies

Agilent Technologies
      21-02-2001
 

Независимая оценка компании ТOLLY GROUP подтверждает, что тестер маршрутизаторов (ROUTERTESTER) компании Agilent Technologies обеспечивает надлежащее тестирование оборудования терабитных сетей, использующих протокол IP Компания Agilent Technologies Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(NYSE: A), ведущий поставщик инновационных технологий для средств связи и биологических наук, объявила о том, что компания Tolly Group, ведущая независимая испытательная лаборатория, выполнила серию специальных испытаний, которые подвердили высокие функциональные возможности тестера маршрутизаторов компании Agilent по оценке рабочих параметров оборудования маршрутизации гигабитных/терабитных объемов данных, предназначенного для эксплуатации в составе базовых сетей следующего поколения, использующих протокол IP. По заявлению главного исполнительного директора компании Tolly Group/Tolly Research Кэвина Толли, провайдеры услуг связи и провайдеры услуг сети Интернет в настоящее время принимают решения, которые окажут влияние на будущие расходы в сотни миллионов долларов на приобретение оборудования маршрутизации для своих сетей.

Как полагает К. Толли, они должны знать, что эти устройства обеспечат им надлежащие рабочие параметры и надежность в условиях реальной эксплуатации. По мнению К. Толли, испытания, проведенные в его лаборатории, подтверждают, что тестер маршрутизаторов Agilent RouterTester обеспечивает провайдеров наращиваемыми и обладающими надлежащей функциональной полнотой средствами испытаний, необходимыми для достоверной оценки этих изделий.

Новый сервисный комплексный испытательныйприбор систем CDMA и AMPS компании Agilent Technologies снижает затраты на ремонт мобильных телефонов Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A), ведущий поставщик инновационных технологий для средств связи и биологических наук, представила комплексный испытательный прибор мобильных станций для фирм-изготовителей сетевого оборудования, сетевых операторов и сервисных центров, которые занимаются тестированием и ремонтом неисправных мобильных телефонов.

Комплексный испытательный прибор Agilent E6393A мобильных станций системы CDMA/AMPS можно модернизировать и для тестирования функциональных возможностей системы cdma2000. Прибор обеспечивает средства ремонта и калибровки (превосходящие по своим возможностям средства тестирования по принципу “годен/не годен”) для поиска и устранения неисправностей, настройки мобильных телефонов на соответcтвие техническим требованиям фирмы-изготовителя и оказания помощи техникам по обслуживанию, чтобы они смогли справиться с растущим числом мобильных телефонов, поступающих в ремонтные мастерские.

Комплексный испытательный прибор позволяет провайдерам услуг системы CDMA/AMPS и организациям, занимающимся ремонтом мобильных телефонов, увеличить свои возможности по ремонту и в целом эффективность своей сети обслуживания, передавая функции по поиску и устранению неисправностей в местные ремонтные мастерские и сохраняя одновременно низкими затраты на ремонтное оборудование. Новые технические решения компании Agilent Technologies по измерениям параметров оборудования радиоканала BLUETOOTH позволяют обеспечить установление ближней радиосвязи между мобильными устройствами Технические решения по испытаниям ускорят поступление на рынок изделий, взаимодействующих между собой без кабельных соединений, в том числе сотовых телефонов и компьютеров.

Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A), ведущий поставщик инновационных технологий для средств связи и биологических наук, представила технические решения по тестированию радиоканала Bluetooth для разработчиков и фирм-изготовителей электронных устройств. Bluetooth, коммерческий стандарт ближней радиосвязи, позволяет потребителям обеспечить бескабельное соединение между собой таких информационных устройств, как принтеры, персональные цифровые ассистенты (PDA), головные телефоны, клавиатуры, сотовые телефоны и компьютеры.

Средства проектирования и испытаний компании Agilent помогут разработчикам оборудования стандарта Bluetooth быстро и эффективно переходить от концепций разработки к их реализации, сокращая время выхода готовых изделий на рынок. “Bluetooth – это бросок в будущее,” - заявил Джордж Спаркс, вице-президент подразделения технических решений для рынка беспроводной связи компании Agilent (Wireless Market Solutions Unit). “Более 2000 компаний зарегистрировались для использования этой технологии, и мы можем ожидать повсеместного распространения устройств стандарта Bluetooth.

Компания Agilent тесно сотрудничает с компанией Bluetooth Special Interest Group по разделам этого стандарта, устанавливающим нормативные требования к испытаниям. В результате мы поняли всю сложность проблем проведения испытаний по стандарту Bluetooth. Все полученные знания уже используются при разработке наших измерительных приборов,” – сказал Спаркс в заключение. Многоцелевой экспертный анализатор кабелей компании Agilent Technologies упрощает проведение полевых испытаний операторам сетей кабельного телевидения Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) представила свой новый экспертный анализатор кабелей (CaLan Cable Advisor) для полевых условий, который имеет в своем составе испытательные приборы для измерения рабочих параметров множества цифровых и аналоговых кабельных систем.

Это прибор был впервые продемонстрирован на выставке Western Show 2000, организуемой ассоциацией California Cable Television Assoc. (CCTA). Начальная цена анализатора составляет 9995 американских долларов. В анализаторе сосредоточены средства, необходимые для испытания и обслуживания аналоговых и цифровых кабельных систем, функциональных возможностей сетевого охвата, качества рабочих параметров сети и услуг IP. Кроме этого в состав прибора входит анализатор спектра общего назначения.

Все эти средства размещены в одном прочном корпусе. Сочетание таких функциональных возможностей позволит операторам сетей кабельного телевидения уменьшить затраты на испытания своих сетей и одновременно с этим снабдить свой технический персонал оборудованием для инсталляции, активации, технического обслуживания и коррекции традиционных и новых услуг. Кроме того, конфигурация аппаратных и программных средств кабельного экспертного анализатора обеспечивает необходимую гибкость для включения дополнительных тестовых прикладных программ и функциональных возможностей по мере развертывания новых видов ус- луг.

Прибор обладает дружественным, легким для изучения, интерфейсом пользователя и большим цветным сенсорным индикатором с повышенным качеством изображения. Большой размер экрана индикатора устраняет необходимость в многократном прокручивании нескольких экранных изображений и меню при выполнении различных измерений, таких как анализ с цифровым уровнем качества, свипирование прямого и возвратного трактов, сканирования спектра, тестирование сигнала возвратного тракта.

Agilent Technologies представляет промышленную модель самого совершенного высокопроизводительного анализатора спектра, обладающего повышенной функциональной гибкостью и широкими возможностями подключения Разработчики радиоаппаратуры получают теперь возможность оптимизировать измерения в радиочастотном и микроволновом диапазонах, подняв их на самый высокий уровень в промышленности.- Agilent Technologies Inc.(NYSE : A) представила на выставке Электроника 2000 модель анализатора спектра Agilent Е4440А, предназначенного как для широкого применения, так и для узкоспециализированных задач анализа.

Передовые цифровые технологии, использованные в Е4440А, подчеркивают лидерство компании Agilent в создании приборов, систем и услуг, предлагаемых ею для выполнения НИОКР. Разработчики электронной аппаратуры могут вполне полагаться на эти средства, которые обеспечивают надежное и точное моделирование, выполнение измерений и оказание технической поддержки. Е4440А - первая модель из серии Agilent PSA высокопроизводительных анализаторов спектра, предназначенных для измерений и текущего контроля радиочастотных и микроволновых сигналов в аэрокосмической и оборонной технике, радиосвязи и других областях, связанных с разработками высокочастотной аппаратуры.

Анализаторы этой серии позволят удовлетворить потребности разработчиков в части повышенной точности, динамического диапазона, чувствительности, разрешающей способности и скорости анализа. Компания Agilent Technologies предлагает первое в радиопромышленности техническое решение для производственных испытаний систем cdma2000. Комплексный испытательный прибор вместе с прилагаемым программным обеспечением помогает изготовителям мобильных телефонов cdma2000 обеспечивать радикальное сокращение сроков выхода своих изделий на рынок.

Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) сегодня впервые представила техническое решение для радиопромышленности в виде коммерческого комплексного испытательного прибора, предназначенного для ускорения массового производства мобильных телефонов системы cdma2000 (система многостанционного доступа с кодовым разделением каналов). С ростом потребностей подключения к сети Интернет и другим средствам, предоставляющим услуги высокоскоростной передачи данных, радиопромышленность ускоренными темпами готовится к быстрому освоению технологии следующего поколения – системам многостанционного доступа с кодовым разделением каналов (CDMA).

Прикладная программа режима мобильных испытаний Agilent E1962A IS-2000 и комплексный испытательный прибор средств беспроводной связи 8960 Series 10 Model E5515T помогают фирмам-производителям обеспечить ускоренный выход на рынок своих мобильных телефонов cdma2000, соответствующих новому стандарту IS-2000. Компания Agilent Technologies представляет первое в промышленности техническое решение по производственным испытаниями средств предоставления GPRS, обеспечивающее сокращение времени выхода на рынок высокоскоростных устройств доступа к сети Интернет Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A), одна из ведущих поставщиков инновационных технических средств для промышленности средств связи и биологических наук, сегодня представила первое в промышленности коммерческое техническое решение по испытаниям средств предоставления общих услуг пакетной радиосвязи (GPRS), предназначенное специально для фирм-изготовителей мобильных телефонов в условиях массового производства.

Стандарт GPRS – это ответ на громадный рост сети Интернет, который потребовал создания мобильных устройств доступа к этой сети и другим услугам, в которых требуются более высокие скорости передачи данных по сравнению со скоростями, достижимыми сегодняшними беспроводными телефонами. GPRS увеличивает скорости передачи данных для беспроводных сетей GSM и устанавливает эволюционный путь для дальнейшего повышения скоростей передачи данных третьего поколения (3G) беспроводных средств связи.

О компании Agilent Technologies Agilent Technologies Inc. (NYSE : A) является диверсифицированной научно-производственной компанией и имеет в своем составе около 46 тысяч сотрудников, обслуживающих своих клиентов в более чем 120 странах. Компания Agilent является мировым лидером в разработке и производстве приборов, систем и технических решений для выполнения испытаний, измерений и мониторинга, а также полупроводниковых и оптических компонентов.

В 2000 финансовом году компания Agilent имела чистый доход более 10,8 миллиарда долларов. Компания занимается обслуживанием рынков связи, электроники, биологических наук и здравоохранения. Информацию о компании Agilent Technologies можно найти в сети Интернет по адресу: www.agilent.com

Опубликовано: 21 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет