РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ИНСПЕКТОР, ВАШ ВИЗИТ ДЛЯ МЕНЯ - ВСЕГДА ПРАЗДНИК!"

Кодекс
      21-02-2001
 

В марте консорциум "Кодекс" выпускает систему, которая поможет вам жить в мире с контролирующими инстанциями. Система так и называется - "- Предприятие и инспектор".

✐  место для Вашей рекламы

_________________ Основу системы составляют нормативно-технические документы, регл- аментирующие основные требования к деятельности предприятия, предъявляемые государственными надзорными органами, а также нормативные докуме- нты, определяющие правовой статус контрольно-надзорных органов.

Так, в систему входят нормативные и нормативно-технические докум- енты, регламентирующие требования инспекторов пожарного надзора, энерг- етического надзора, санитарно-эпидемиологического надзора, горного и промыш- ленного надзора, надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде и охране труда, а также налогового контроля. Все документы первого выпуска системы подобраны с ориентацией на- предприятия, имеющие офисы или здания и работающие в сфере торго- вли, общественного питания, бытового обслуживания, занимающиеся автоп- еревозками, культурным обслуживанием населения и т.д.

В марте систему можно будет приобрести с 50% скидкой! Такой подарок "Кодекс" делает своим пользователям по случаю десятилетнего юбилея, котор- ый отмечается 28 февраля.

Опубликовано: 21 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет