РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин Colibri и платежная система PayCash объявили о начале сотрудничества и запуске совместной акции,…

PayCash
      21-02-2001
 

…приуроченной к 23-му февраля. Двадцать первого февраля один из ведущих российских интернет-магазинов -- Colibri (www.colibri.ru), -- поставляющий книги и программное об- еспечение, подключился к платежной системе PayCash (www.paycash.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Поскол- ьку стоимость обслуживания в системе PayCash является достаточно низкой в сравнении со стоимостью обслуживания в прочих платежных системах, а также поскольку в PayCash принципиально невозможны подложные транзакции и chargeback, Colibri предоставляет всем своим покупателям постоянную скидку в размере 5% в случае использования PayCash в качестве средства оп- латы заказов.

Таким образом, платить через PayCash становится дешевле, чем даже наличными при доставке заказа покупателю. Colibri и PayCash объявили также о запуске совместной акции, приуроченной к 23 февраля. Каждый посетитель Colibri, совершивший покупку 21, 22 и 23-го февраля получит денежный подарок в форме цифровой наличности PayCash, а также примет участие в лотерее с призом в 2300 рублей. Победитель лотереи будет объявлен 26-го февраля.

Опубликовано: 21 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет