РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эрикссон подписал соглашение с FarEasTone стоимостью 325 миллионов долларов

Ericsson
      22-02-2001
 

Эрикссон и тайваньский оператор FarEasTone Telecommunications Co., Ltd. (FarEasTone) подписали соглашение стоимостью 325 миллионов долларов по совершенствованию и развитию сети GSM/GPRS в 2001 году. Реализация соглашения позволит расширить абонентскую базу и увеличить покрытие сети, а также внедрить новые услуги Мобильного Интернета.

✐  место для Вашей рекламы

FarEasTone - ведущий провайдер услуг мобильной связи на Тайване, а также один из крупнейших и быстро развивающихся сотовых операторов в Азии.

Согласно контракту, Эрикссон поставит компании FarEasTone сетевую инфраструктуру GSM/GPRS, в том числе самые последние продукты и приложения, среди которых - предназначенные для совершения покупок и финансовых операций по Мобильному Интернету приложения Mobile e-Pay и Safetrader, система определения местоположения (Mobile Positioning System) MPS3.0, GSM on the Net и WAP3.0. Скорость передачи по протоколу WAP на сети GPRS будет в два-четыре раза превышать скорость на обычной сети GSM. Полный текст пресс-релиза (на английском языке) см. на сайте http://www.ericsson.se/press/20010221-0082.html

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет