РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИНЭК» - ЗА открытый блиц-турнир программ, «ПРО-ИНВЕСТ. Информационные технологии» – ПРОТИВ

Про-Инвест Информационные Технологии
      22-02-2001
 

Фирма «ИНЭК», оформляя участие в VIII Международном конкурсе программного обеспечения в области финансов и бизнеса «БИЗНЕС-СОФТ 2001», еще в октябре 2000 года выразила желание принять участие в открытом блиц-турнире программ в номинации «Финансовый анализ».

✐  место для Вашей рекламы

Для участия в блиц-турнире фирма выставила хорошо известный на рынке программный продукт «ИНФЭК-АФСП» (Анализ финансового состояния предприятий) и просила в качестве оппонента пригласить компанию «Про-Инвест.

Информационные технологии» с программой «Audit Expert». Этот вызов – не случаен. В последнее время на софтверном рынке распространяется никем не подписанный документ, в котором сравниваются между собой программы серии «Аналитик» фирмы ИНЭК, программы фирм «АЛЬТ» и «Про-Инвест ИТ». Результаты сравнения не только некорректны, а подчас и заведомо искажены, причем только в интересах программ «Про-Инвест ИТ».

Для аргументированного и открытого специалистам и журналистам доказательства реальных преимуществ программы «ИНЭК-АФСП» (серия программ «Аналитик») фирма ИНЭК и вызвала «Про-Инвест ИТ» на «рыцарский турнир». Однако «Про-Инвест. Информационные технологии» вызов не принял. Турнир программ не состоялся. А жаль!

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет