РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр Микроинформ приступает к проведению авторизованных курсов по сетевому оборудованию компании Enterasys…

Enterasys Networks
      22-02-2001
 

…Networks/Cabletron Systems. С 13 по 22 марта 2001 г. в учебном центре Микроинформ впервые на территории России, СНГ и Восточной Европы пройдут авторизованные курсы по сетевому оборудованию Enterasys Networks. Образованная корпорацией Cabletron Systems, компания Enterasys Networks (www.enterasys.ru), специализируется на разработке и производстве сложного сетевого оборудования корпоративного уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Программа курсов включает: · EN 810 ES SmartSwitching/ Коммутаторы SmartSwitch – 4 дня, 32 - часа · EN805 ES SmartSwitch Router Configuration.

Маршрутизаторы SmartSwitch Router- 4 дня, 32 часа До сих пор ближайший центр обучения по оборудованию такого класса находился в Германии. Обучение проводит инструктор Микроинформ, имеющий большой практический опыт работы с сетевым оборудованием разных производителей, прошедший специальную подготовку по сетевому оборудованию Enterasys Networks в Англии и в Германии. Данные курсы ориентированы на IT-специалистов, занимающихся установкой, конфигурированием и эксплуатацией сетевого оборудования для больших корпоративных сетей.

В процессе обучения слушатели получат не только теоретические знания по конфигурированию, настройке сетевого оборудования, но будут иметь возможность работы с новейшим оборудованием. Компания Enterasys Networks в России предоставила для оснащения учебного класса все необходимое сетевое оборудование: коммутаторы серии SS2000, SS6000, SS9000, маршрутизаторы серии SSR2000 – на общую сумму около 300 тыс. долл.

США. Значительная часть времени обучения отводится на выполнение лабораторных работ. Цель такого расширенного лабораторного практикума состоит в выработке уверенных практических знаний по настройке сетевого оборудования с помощью локальных и удаленных средств управления. Во время занятий слушатели создают и налаживают сложные сетевые структуры с применением технологий виртуальных локальных сетей, агрегированных и избыточных связей, различных протоколов маршрутизации и коммутации.

Активно примененяются средства удаленного мониторинга и управления NetSight Element Manager и анализатор протокола. Стоимость обучения по каждому из курсов составляет 700 долл. США. Для слушателей первого цикла предоставляется скидка в размере 200 долл., которую компенсирует компания Enterasys Networks. Enterasys Networks рассматривает обучение как важнейший фактор продвижения оборудования на российский рынок.

В связи с этим разработана программа обучения, рассчитанная на партнеров. По условиям этой программы, российские партнеры компании, имеющие в своем штате сертифицированного специалиста, смогут, в числе прочего, рассчитывать на скидки при закупках оборудования у своего вендора. По словам главы представительства Cabletron Systems в России Дмитрия Соколова, данные скидки позволят партнерам окупить затраты на обучение специалиста в течение 6 месяцев после получения им соответсвующего сертификата.

Напомним, что помимо авторизованных курсов, в Микроинформе по оборудованию проводится обзорный курс для партнеров компании и руководителей сетевых корпоративных проектов. С программами курсов Enterasys Networks можно ознакомиться на сайте www.microinform.ru О компании Enterasys Networks Enterasys Networks – компания нового типа, специализирующаяся исключительно на решениях деловых коммуникаций, рассчитанных на корпоративных клиентов.

Передовые решения от Enterasys, основанные на более чем 650 патентах, связанных с деловыми коммуникациями, позволяют клиентам компании осуществлять более эффективную связь как внутри предприятий, так и с внешним миром. Стратегическое партнерство Enterasys с такими компаниями, как SAP, Microsoft, Citrix и Cirrilium дает возможность создавать мощные и интеллектуальные инфраструктурные решения для корпоративных заказчиков по всему миру.

Масштабируемость и управляемость – вот основные качества завоевавших не одну награду глобальных решений сетевой инфраструктуры от Enterasys Networks. Обеспечивая всестороннюю поддержку интегрированной передачи речи, видео и данных в своих решениях, Enterasys Networks создает прочный фундамент, на котором будет удобно строить принципиально новые системы связи. Услуги по продажам и поддержке, которые предоставляет своим клиентам Enterasys Networks, не имеют себе равных в мире.

Компания располагает сетью профессионально подготовленных официальных реселлеров и руководствуется специально разработанной прогрессивной моделью системы продаж. Дополнительные сведения о продуктах, услугах и партнерах компании Enterasys Networks можно найти на нашем веб﷓сайте: http://www.enterasys.ru Enterasys Networks входит в состав холдинга Cabletron Systems. Об учебном центре Микроинформ Учебный центр Микроинформ - образован в 1988г. Авторизованный учебный центр Microsoft, 3COM, Compaq, Computer Associates, Lexmark, Novell, Seiko Epson.

Более 115 курсов по современным компьютерным технологиям. От начинающих до профессионалов. Подготовка, тестирование и международная сертификация администраторов, инженеров и программистов. Школа Web-мастеров. Разработка Web-проектов. Корпоративные заказчики: Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, Министерство по налогам и сборам РФ, концерн «Росэнергоатом», МГТС, крупнейшие российские дистрибьюторы OCS, Дилайн, RSI, Verysell, инофирмы British American Tobacco, KPMG, Philip Morris и другие.

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет