РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NSG выпускает интерфейсный модуль IDSL и готовит новые изделия на его основе

Network Systems Group
      22-02-2001
 

Компания «Network Systems Group» объявила о запуске в производство очередного сменного интерфейсного модуля IM-DSL/144. Эта новая разработка расширяет линейку xDSL устройств, выпускаемых NSG. Модули IM-DSL/144 обеспечивают симметричную полнодуплексную передачу на одной витой паре с использованием линейного кодирования 2B1Q и технологии адаптивного эхоподавления.

✐  место для Вашей рекламы

Параметры линейного интерфейса удовлетворяют рекомендациям ITU-T G.961.

Скорость передачи выбирается из диапазона 64, 80, 128 или 144 кбит/с. Длина линии связи: до 8 км (при диаметре жилы 0.5 мм) или до 6 км (при диаметре жилы 0.4 мм). Проведенное тестирование подтвердило совместимость модулей IM-DSL/144 со всеми наиболее популярными у клиентов абонентскими IDSL- устройствами, в том числе: М-144, ASM-31, DT-128, Prestige-128L. Рекомендуемая цена изделия не превышает 80 USD. Интерфейсный модуль предполагается использовать в устройствах NSG серий NX-300 и NSG-5xx, что позволит создать предпосылки для появления новых оконечных устройств в линейке оборудования, выпускаемого NSG. В частности, уже анонсированы новое изделие NSG-504/144 и интегрированное устройство NSG-504 Voice, которое одновременно обеспечивает телефонную связь и цифровой канал передачи данных по одной медной паре.

Готовится к выпуску многопортовый IDSL сервер доступа (DSLAM). Отличительной чертой большинства разработок NSG, импонирующей пользователям, является гибкость и простота построения конечных проектов. Компания предлагает несколько базовых коммуникационных платформ, отличающихся количеством портов и вычислительной мощностью используемых процессоров. Наличие широкого спектра сменных интерфейсных модулей (от V.24 до channelized E1) позволяет пользователю получить устройство в соответствие с имеющимися у него каналами связи, а также в дальнейшем с минимальными затратами переходить на новые физические интерфейсы.

О компании NSG Network Systems Group (NSG) - российская компания: разработчик, производитель и поставщик современного телекоммуникационного оборудования для локальных и глобальных сетей Х.25, Frame Relay, TCP/IP , Internet. В настоящий период компания NSG производит и поставляет широкий спектр сетевого оборудования различной производительности: - мультипротокольные маршрутизаторы и FRADы; - центры коммутации пакетов и ПАДы; - устройства доступа к Internet, включая оборудование «последней мили»; - оборудование Х.25 для банкоматов и POS-терминалов; - интеллектуальные адаптеры для персональных компьютеров; - протокольные анализаторы и тестеры и др.

Оборудование ориентировано на корпоративного потребителя различного уровня и финансовых возможностей: от небольших Internet-провайдеров до региональных операторов связи; от отделений (филиалов) банков до банковских и финансовых организаций; от мелких предприятий до промышленных гигантов и ко- рпораций. Потребителями продукции являются: государственные структуры; Банк России (проект БАНКИР-2); Сбербанк России и крупнейшие коммерческие банки; региональные операторы «Электросвязи»; системные интеграторы и провайдеры ИНТЕРНЕТ; промышленные предприятия и многочисленные частные фирмы.

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет