РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости сервера НСС www.ncc.nnov.ru Сайт компании пополнился новыми разделами и возможностями

Нижегородская Сотовая Связь
      22-02-2001
 

Сайт компании «Нижегородская Сотовая Связь» пользуется популярностью среди абонентов и потенциальных пользователей сотовой связи.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт предоставляет информацию о компании, услугах, тарифах и моделях телефонов, а также подробные инструкции по пользованию услугами НСС. Самые популярные разделы: «Состояние Вашего счета» - проверка баланса на лицевом счете абонента , «Отправить SMS» - отправка коротких текстовых сообщений на мобильный телефон (SMS-сообщения).

Сайт пополнился новыми разделами и возможностями: В разделе "Телефоны": .Просмотр и загрузка с сайта логотипов для телефонов фирмы Nokia. .Поиск модели телефона по заданным параметрам. .Выбрав модель телефона, Вы можете узнать, что о данной модели думают другие посетители сайта, где и по какой цене в нашем городе можно купить этот телефон. В разделе "Где купить": .Полная информация об официальных дилерах НСС. В разделе "Тарифы" : .Функция " Калькулятор " - введя в специальные графы сведения о том, сколько минут в день вы собираетесь разговаривать по мобильному телефону, приблизительный процент дневных и ночных звонков, количество звонков на другие мобильные телефоны, вы увидите на экране подсчёт: сколько это будет стоить в месяц по разным тарифам и какие дополнительные услуги входят в эту стоимость.

С 20 февраля 2001 года НСС регулярно информирует своих подписчиков о новостях НСС. Подписаться на новости можно на сайте компании в разделе «Все новости» http://www.ncc.nnov.ru/news/ ЗАО «Нижегородская сотовая связь» - крупнейший оператор цифровой сотовой связи стандарта GSM-900 в Нижегородской области. Компания успешно работает на рынке связи с 1995 года и на сегодня услугами НСС пользуются более 32 тысяч активных абоне- нтов.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте: www.ncc.nnov.ru.

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет