РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс красоты на Аромат.ру

eHouse
      22-02-2001
 

21 февраля, Москва – в преддверии Международного Женского Дня интернет-магазин Аромат (www.aromat.ru) проводит конкурс красоты среди прекрасной половины посетителей сайта. Это первый опыт проведения подобных конкурсов среди интернет-магазинов. Принять участие в нём может любой посетитель. Для этого требуется только заполнить анкету (http://www.aromat.ru/beauty/konkurs.

✐  место для Вашей рекламы

php3 ) и прислать фотографию (в формате .jpg или .gif).

Выбирают победительницу также посетители сайта. Каждый посетитель может проголосовать за понравившуюся ему девушку. При этом количество девушек, за которых можно проголосовать – неограниченно, но за каждую послать свой голос можно только один раз. Итоги конкурса будут подведены в конце марта. Главный приз – любая туалетная вода из ассортимента магазина в подарок. Кроме того, из числа голосовавших за неё, победительница выбирает одного, и они отправляются ужинать в один из лучших московских ресторанов.

Таким образом, в конкурсе выигрывают не только участницы, но и голосующие. На сегодняшний день для участия в конкурсе зарегистрировано более 70 участниц. “Наш конкурс – один из шагов на пути к созданию сплоченного сообщества наших посетителей. – говорит Сергей Куцев, Директор Аромата, - Мы хотим, чтобы на наш сайт приходили люди, которые ценят красоту, которым небезразлично, как они выглядят. Мы хотим, чтобы они общались между собой, делились мнениями.

И конкурс – это хороший способ привлечь именно таких людей – с активной жизненной позицией”. Об интернет-магазине Аромат: Интернет-магазин Аромат (www.aromat.ru) открылся 25 февраля 2000 года. В июле 2000 года вошёл в состав холдинга eHouse (www.- ehouse.ru). В ассортименте интернет-магазина представлен широкий спектр парфюмерно-косметической продукции всех известных мировых дизайн- еров. На сегодняшний день Аромат занимает лидирующую позицию среди аналогичных интернет-магазинов.

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет