РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЛАТФОРМЫ alcatel УВЕРЕННО ШАГАЮТ ПО СТРАНЕ

Lanck
      22-02-2001
 

Переход в новое тысячелетие для компании “Ланк” кроме обычных праздничных атрибутов ознаменовался выполнением поставок коммутационных платформ производства компании Alcatel. Начиная с декабря 2000 года, “Ланк” произвел поставку коммутационного оборудования производства концерна Alcatel на Стойленский Горно-Обогатительный Комбинат и АО “Татнефть” НГДУ “Бавлы-Нефть”.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время производится поставка оборудования в АО “Киришинефтеоргсинтез”. “Коммерческая политика концерна Alcatel в работе с корпоративными заказчиками опирается прежде всего на авторизованную дистрибьюторскую сеть, - комментирует генеральный директор “Ланк” Евгений Данилов, - Компания “Ланк” является в настоящее время ведущим поставщиком оборудования в Северо-западном регионе и одним из основных дистрибьюторов концерна Alcatel в России.

Официальное дистрибьюторское соглашение с Alcatel было заключено в 1997 году на продажу, монтаж и обучение по учрежденческим системам А4100 и А4200, а в марте 2000 года было дополнено дистрибуцией основного продукта для корпоративных сетей - коммуникационной платформы OmniPCX Alcatel 4400. Поэтому не случайно именно наша компания стала поставщиком оборудования Alcatel для таких крупных предприятий”. Поставка оборудования на АО “Киришинефтеоргсинтез” стала возможна, благодаря победе компании “Ланк” в закрытом тендере, проводившемся специалистами предприятия.

По условиям договора “Ланк” поставляет современное коммутационное оборудование Alcatel для расширения корпоративной сети связи предприятия. В составе поставки телефонная станция нового поколения Alcatel OmniPCX 4400, терминальное оборудование, а также модернизация имеющегося телекоммуникационного оборудования. Модель Alcatel OmniPCX 4400 - сегодня наиболее известный представитель семейства корпоративных УПАТС. Поставки этого оборудования в Россию начались с 1993 года.

За прошедшее время эта станция получила заслуженный авторитет и признание корпоративных клиентов по всей России, благодаря исключительной надежности, многообразию телекоммуникационного сервиса, богатству приложений. Платформа Omni PCX4400 соответствует самым изысканным требованиям корпоративных клиентов, надежна и долговечна, а также имеет ряд уникальных технических характеристик, связанных, прежде всего, с инновационными достижениями компании Alcatel в области телекоммуникаций. “Мы уверены, что, благодаря своим отличным характеристикам, платформа Omni PCX4400 найдет еще многих приверженцев среди наших корпоративных заказчиков”, - продолжает генеральный директор компании “Ланк” Евгений Данилов.

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет