РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Online software shop ПРЕДЛАГАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ

Interface Ltd.
      22-02-2001
 

Электронный магазин Online Software Shop (www.shop.org.ru) компа- нии Interface Ltd. открыл собственную партнерскую программу. Теперь - у любого желающего есть возможность приобщиться к миру электронной- коммерции и начать получать реальные доходы, став участником партнерской программы магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Все что для этого нужно - иметь любой информационный ресурс, который подключен к глобальной сети- Интернет.

Магазин Online Software Shop предлагает широкий спектр возможнос- тей для каждого участника программы. Комиссионные по отдельным позиц- иям достигают 10 процентов, что, с учетом стоимости некоторых товаро- в, позволяет получать доход в несколько сотен долларов за каждую реализованную позицию каталога. Способов участия в партнерской программе предлагается несколько - это и размещение прямых ссылок на собственных сайтах, использование поисковой формы магазина на со- бственном ресурсе, а также другие варианты электронного посредничества (баннеры, новостные рассылки и т.д.).

Online Software Shop предлагает своим покупателям широкий выбор программного обеспечения, компьютеры, оргтехнику и сопутствующие- товары. Здесь также представлены книги, документация и CD. Ассор- тимент на электронных полках магазина постоянно расширяется. Доставка заказанного товара осуществляется по желанию клиента курьером или по почте (в том числе экспресс-почтой). Также товар можно получить - в офисе компании в удобное для заказчика время.

Особое отличие маг- азина - всевозможные способы оплаты покупки. Оплатить любой товар можно как с помощью традиционных способов (наличный и безналичный расчет, почтовый перевод), так и с помощью кредитных карточек VISA, Eurocard/MasterCard, Diners Club, JCB, Union Card благодаря сист- емам моментальных платежей Instant! и CyberPlat, к которым магазин подключен. Компания Interface Ltd., запуская партнерскую программу электронного магазина Online Software Shop, надеется на удачный - старт нового проекта, который даст возможность партнерам получить дополнительный надежный источник прибыли.

Зарегистрироваться в к- ачестве партнера можно по адресу: http://www.shop.org.ru/partners/joinpa- rt.asp

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет