РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Verysell Trading и SGI подводят итоги маркетинговой программы “Приручение дракона”

Verysell
      22-02-2001
 

22 февраля 2001 года в московском боулинг-клубе “Би-БА-Бо” прошла презентация, посвященная подведению итогов совместной маркетинговой программы “Приручение дракона”, которая была организована компаниями Verysell Trading и Silicon Graphics и проходила с сентября 2000 года по январь 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Данная программа, целью которой было активное продвижение оборудования SGI, в частности, рабочих станций Silicon Graphics 230, Silicon Graphics 330 и Silicon Graphics 550, ориентирована на партнеров, входящих в дилерскую сеть компании Verysell Trading.

Участникам программы предлагалось стать “рыцарями-наставниками”, способными заняться приручением новорожденного дракона из волшебной долины SGI . Для этого необходимо было собрать голубые одиночные, голубые двойные и красные двойные кристаллы, позволяющие получить соответствующие количеству набранных кристаллов рыцарские звания. Самыми опытными наставниками молодого дракона оказались дилеры, занявшие первые места в следующих представленных номинациях.

Победителем в номинации “Рыцарь волшебной долины”, учитывающей наибольшее количество собранных кристаллов, стала московская компания Solver. Звания “Рыцарь голубого кристалла первой степени” и “Рыцарь голубого кристалла второй степени” заслужили компании JC SYSTEMS INTEGRATION.Inc и Artnet соответственно. “Рыцарем красного кристалла” организаторы признали ЗАО МПО “Классика”. Всем выигравшим в маркетинговой программе дилерам были вручены памятные призы. “Проведение такой интересной маркетинговой программы как “Приручение дракона” привлекло внимание огромного числа дилеров, ставших неравнодушными к судьбе главного героя программы, — сказал Александр Савинов, менеджер по работе с партнерами компании Verysell Trading. — Мы рады, что судьба молодого дракона из волшебной долины SGI находится в руках “опытных наставников”, способных научить Дракошу всем премудростям жизни и правилам хорошего тона”.

О компании Verysell Группа компаний Verysell (до 22 февраля 1999 г. – CHS-Merisel), основанная в 1990 г., работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. Verysell входит в число наиболее успешно действующих в СНГ международных дистрибьюторов. Являясь первой в России подобной фирмой, она до сих пор удерживает лидирующие позиции на рынке дистрибьюторских услуг. К настоящему времени компания Verysell заключила 12 прямых дистрибьюторских соглашений с поставщиками и имеет около 700 дилеров.

Verysell специализируется на дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей: Compaq, SUN, APC, 3Com, Hewlett-Packard, IBM, Lexmark, Microsoft и др. Начиная с нынешнего года, группа компаний Verysell приняла решение о продолжении работы на рынках стран СНГ как независимая компания, а не в качестве части крупной международной дистрибьюторской фирмы, опираясь при этом на собственные интеллектуальные и финансовые ресурсы.

Вторым новым элементом стратеги группы стало решение о дальнейшем развитиии бизнеса как диверсифицированной компьтерной компании, ядром которой является дистрибьюторское направление. Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Магнитогорске и Ташк- енте. За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Сорокиной, менеджеру по маркетингу и PR группы компаний Verysell

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет