РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Columbus IT Partner Russia - центр экспертизы Восточной Европы Columbus IT Partner Int

Columbus IT Partner
      22-02-2001
 

В рамках развития Восточно-Европейской версии системы АКСАПТА Дистрибьюторский Комитет Columbus IT Partner под руководством Российского представительства завершил работу по созданию единой версии «One Product Global CD», благодаря которой партнеры Columbus Group в странах: Чехии, Словакии, Польше, Латвии, Эстонии, Литве, Турции, и Венгрии получили в свое распоряжение новые дистрибутивы системы…

✐  место для Вашей рекламы

…АКСАПТА, посредством которых можно установить в дополнение к имеющимся 18 языковым интерфейсам еще 9.

Дистрибьюторский комитет (Distribution Committee) Columbus IT Partner был создан два года назад, с целью поддержки развития дистрибьютерского бизнеса в странах Восточной Европы, объединения знаний и опыта разных офисов компании. Возглавил комитет президент российского представительства Владислав Мартынов, поскольку Columbus IT Partner Russia имела большой опыт локализации продуктов NavisionDamgaard и команду высококвалифицированных специалистов.

Проект по созданию дистрибутива «One Product Global CD» был инициирован в конце 2000 года и был реализован российским подразделением Columbus IT Partner. Исторически сложилось так, что компания NavisionDamgaard - разработчик ERP-системы АКСАПТА - не включала поддержку восточно-европейских языков (чешского, словацкого, польского, латышского, эстонского, литовского, венгерского и русского) в дистрибутив международной версии АКСАПТА. Для установки родных языков в восточно-европейских странах пользователи системы были вынуждены вручную копировать файлы, отвечающих за языковый интерфейс, в соответствующие каталоги.

Это неудобство стало превращаться в проблему, как только появилась возможность устанавливать удаленные рабочие места («тонкие» клиенты) через Internet. Поэтому было решено создать полностью автоматизированную инсталляционную программу, не требующую ручной «пост-инсталляции». По словам Майкла Габо, CEO Columbus IT Partner: «Российский офис Columbus IT Partner Russia, являясь самым крупным в Восточной Европе, за последний год накопил огромную экспертизу по системе АКСАПТА. Успешное завершение проекта по созданию единой версии системы свидетельствует, о том, что мы сделали правильный выбор, доверив разработку дистрибутива нашим коллегам из России, а сроки за которые был выполнен проект (один месяц) еще раз подтверждают профессионализм сотрудников российского офиса.» Не исключено, что в рамках программы поддержки развития проекта российские специалисты будут включать в дистрибутивы АКСАПТА не только языковые интерфейсы восточно-европейских стран, но и специфическую для каждой страны функциональность.

COLUMBUS IT PARTNER является крупнейшим поставщиком управленческих решений. Представительства компании работают 27 странах мира. Основной деятельностью российского представительства Columbus IT Partner является распространение, внедрение и сопровождение ERP-системы АКСАПТА. АКСАПТА предназначена для автоматизации средних и крупных производственных и торговых предприятий.

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет