РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sacrifice

Новый Диск
      22-02-2001
 

Компания "Новый Диск" извещает о выходе новой игры компании Interplay - интереснейшей эпической трехмерной стратегии Sarifice (http://www.nd.ru/products/exclusive/sacrific- e.shtml) с элементами ролевых игр. Несомненно, это одна из самых необычных компьютерных игр года.

✐  место для Вашей рекламы

Эту стратегию ждали многие, и она никого не разочарует: прекрасное сочетание захватывающего игрового процесса и красивейшей трехмерной графики удовлетворит вкусы даже самого требовательного игрока.

Священная война окончена. Демоны Голгофы изгнаны, но цена победы оказалась слишком высокой. Творец, верховное божество Феллиды, повержен. Людская вера угасает. Раздор между оставшимися богами привел к распаду империи на пять независимых княжеств, каждое из которых погрязло в кровопролитной войне с соседями. Из огня и боли на эту землю ступил тот, кто лишен друзей и врагов. Это ирония мироздания: он преследуем прошлым, но именно его выбор определит будущее.

К какому божеству он примкнет? Пожертвует ли он собой ради спасения мира, или же останки нынешней вселенной будут возложены на алтарь одного из воинственных богов? Сыграйте роль волшебника, вступившего в единоборство со своими собратьями на пути к тотальному господству. Принесите в жертву души погибших воинов, восславьте своего бога и заставьте его поделиться неограниченной властью. Только мастерство, агрессивность и выдержка спасут вас в этом жестоком мире.

Осмелитесь ли вы бросить вызов собственным страхам? Особенности игры: Стратегия в реальном времени, не зацикленная на производстве и управлении ресурсами: полководец не должен быть управдомом, его дело - повелевать войсками. Гигантские безумные ландшафты, завораживающие своей бесконечностью и нереальностью. Свободное построение древа миссий, нелинейный сюжет и мощный редактор – каждый раз вас будет ждать абсолютно новая игра.

Множество уникальных персонажей с неподражаемой анимацией и будоражащей сознание графикой. Самое простое и удобное управление из когда-либо существовавших – не стоит сражаться с клавиатурой, сосредоточьтесь на противник- е. Внимание! Только обладатели лицензионной версии игры имеют возможность сражаться через Интернет на специально выделенных серверах Interplay! Требования к компьютеру: Pentium II 300 МГц; Windows 9х; ОЗУ 64 Мбайт; Совместимая с Direct X 7.0 звуковая карта; Совместимая с Direct X 7.0 видеокарта с 8 Мбайт RAM; 4-скоростной CD-дисковод; 600 Мбайт свободного пространства на жестком диске; Мышь, клавиатура.

CD-ROM «Sacrifice» 1 CD Рекомендованная розничная цена 29 у.е. © 2000 Shiny Entertainment (http://www.shiny.com) © 2000 Interplay Entertainment Corp. (http://www.interplay.com) © 2000 Virgin Interactive Entertainment (Europe) Limited (http:/- /www.vie.com) Исключительное право распространения CD-ROM «Sacrifice» в России принадлежит компании «Новый Диск», тел. 932-61-78, факс 147-55-08, sale@nd.ru По всем вопросам, связанным с игрой Sacrifice, вы можете обращаться к менеджеру компании "Новый Диск" Дмитрию Бурковскому- по тел. (095) 147-1338, 147-5508, e-mail: dmitri@nd.ru

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет