РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Ай-Теко (i-Teco) – автор лучшего проекта 2000 года на платформе Compaq

Ай-Теко
      22-02-2001
 

21 февраля 2001 года состоялось ежегодное заседание Q-клуба, на котором при официальном подведении итогов 2000 года компании Ай-Теко был вручен сертификат, в том, что «компания i-Teco, почетный член Q-клуба, по результатам 2000 года одержала победу в номинации «Лучший проект 2000 года на платформе Compaq».

✐  место для Вашей рекламы

Компания была отмечена за проект по созданию вычислительного комплекса на базе Alpha-серверов для Государственного Таможенного Комитета (ГТК). Ай-Теко в декабре 1999 года выиграла в проведенном ГТК конкурсе на право поставки вычислительной системы, работающей под управлением OpenVMS и состоящей из двухузлового симметричного кластера, внешней дисковой системы, подключенной по Fiber Channel, подсистемы резервного копирования и восстановления данных.

Работы полностью завершены в конце августа 2000 года. Присвоенное звание еще раз подтверждает высокое качество комплексных решений, которые компания Ай-Теко предлагает своим заказчикам, уровень квалификации специалистов компании и качество предоставляемой технической поддержки в таких областях, как: · создание, внедрение и развитие высокопроизводительных отказоустойчивых систем хранения и обработки данных; · построение систем управления и эксплуатации информационной инфраструктуры предприятия; · обеспечение безопасности информационных систем; · внедрение решений в области электронной коммерции.

Компания Ай-Теко (до июня 2000 года – ЗАО «Центр Информационных Технологий КАМИ») работает на рынке информационных технологий с 1997 г. Компания является авторизованным системным реселлером (Compaq System Reseller) и авторизованным сервис-центром Compaq. «Ай-Теко» реализует комплексные решения в области информатизации государственных и коммерческих структур. Компания поставляет на российский рынок самые перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий, в том числе и в таких направлениях как разработка распределенных информационных систем, создание сетей передачи данных и информационно-телекоммуникационных комплексов широкого назначени- я.

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет