РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «R-Style Software Lab.» провела семинар «Решения по автоматизации розничных услуг в коммерческих банках»

R-Style Software Lab
      22-02-2001
 

21 февраля 2001 г. в Учебном центре «R-Style Software Lab.» состоялся семинар, посвященный вопросам банковского обслуживания физических лиц.

✐  место для Вашей рекламы

Вниманию специалистов из кредитных организаций Москвы, Кирова, Тольятти и Тулы были представлены два программных продукта компании ― система автоматизации розничных банковских услуг RS-Retail и система автоматизации кредитования физических лиц RS-Loans.

Программный комплекс RS-Retail предназначен для автоматизации фронт- и бэкофисных подразделений кредитной организации и охватывает практически все направления деятельности по обслуживанию физических лиц. На семинаре обсуждались такие аспекты взаимодействия с RS-Retail, как выполнение операций по вкладам населения, совершение валютнообменных операций и операций с платежными документами, учет и хранение ценностей в банке, особенности обслуживания клиентов с использованием сети Интернет и другие.

Что касается работы комплекса RS-Loans, то слушатели смогли узнать, как с его помощью осуществляется ведение кредитных дел (от приема заявки на получение кредита до закрытия кредитного договора), познакомились с особенностями автоматизации ипотечного кредитования, а также овердрафтного кредитования по пластиковым картам. Серьезное внимание на семинаре было уделено вопросам учета операций по пластиковым картам.

В частности, специалисты «R-Style Software Lab.» рассмотрели функционирование программного модуля «Эмитент» (в составе комплекса RS-Retail), который осуществляет учет вне зависимости от того, карточки какой платежной системы эмитирует банк, и может взаимодействовать с различными процессинговыми центрами. Более подробную информацию о компании «R-Style Software Lab.» см. на Web-сервере: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет